Четверг, 28 марта 2024 года

Гороскоп от Анжелы Перл на 9 апреля 2023 года: откажитесь от старых стереотипов

Гороскоп от Анжелы Перл на 9 апреля 2023 года предупреждает о том, что день окажется не столь простым. События заставят переживать не на шутку. Могут быть странные совпадения. Договориться с другими людьми о совместных действиях будет крайне трудной задачей, пишет Rsute.ru. День подходит для учебы и творчества. Если отказаться от стереотипов, тогда произойдут перемены к лучшему.

Гороскоп от Анжелы Перл на 9 апреля 2023 года советует не откладывать важные дела

Овен (21 марта — 19 апреля)

В первой половине дня следует выполнить все важные дела и не откладывать их на потом. Ничего хорошего из этого не выйдет. Именно в утреннее время будет проще договориться с окружающими о совместных действиях. Вечером же труднее всего будет найти общий язык с женщинами. Они могут слишком часто критиковать. И здесь важно держать себя в руках и стараться не идти на конфликт. В профессиональной сфере вероятны перемены.

Телец (20 апреля — 20 мая)

День весьма благоприятный для общения. Деловые переговоры пройдут на высоком уровне и будут иметь положительный результат. Разрешается даже заключать долгосрочные договоры. Кое-кто сделает заманчивое предложение, которое стоит рассмотреть. Если быть более аккуратным к мелочам, то ошибок будет меньше при работе. Кроме того, день отлично подходит для романтики.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

День окажется весьма благоприятный. Особенно удачным обещает быть утро. Какие бы проблемы не возникли, Близнецам не составит труда их решить. И сил с энергией будет более чем достаточно. Появятся новые идеи, которые стоит попробовать воплотить в жизнь. Отношения с окружающими в этот день складываются хорошо.

Рак (22 июня — 22 июля)

День окажется весьма удачным. Но не рекомендуется ссориться с окружающими, скандалить и провоцировать их. Конфликт ни к чему хорошему не приведет. День лучше всего подходит для самостоятельной работы, а также для поездок. Они окажутся удачными. Смена обстановки пойдет на пользу и улучшит настроение. А вот с заключением сделок пока не нужно торопиться. Не рекомендуется делать спонтанные покупки.

Гороскоп от Анжелы Перл на 9 апреля 2023 года советует правильно выбирать союзников

Лев (23 июля — 22 августа)

День окажется весьма благоприятным. Большую часть дел удастся решить с легкостью. И здесь важно правильно выбирать себе союзников и единомышленников. Они помогут быстрее двигаться к целям. Творческий подход к делам улучшит результаты. А вот следовать чужому примеру – это ошибка. День хорошо подходит для времяпрепровождения с семьей. Львам не составит труда поднять настроение близким.

Дева (23 августа — 22 сентября)

В этот день Девы далеко не во всем будут внимательными и осторожными. Из-за этого есть вероятность совершить много ошибок. Старые знакомые могут помочь. Так что не стоит стесняться обращаться к ним за советом. День принесет хорошие новости, которые поднимут настроение. Девам не составит труда найти общий язык с окружающими. Они смогут произвести хорошее впечатление на окружающих.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Решительность Весов в этот день будет зашкаливать. Однако окружающие далеко не во всем будут их поддерживать. В результате вероятны конфликты. Даже деловые отношения рискуют испортиться. День хорошо подойдет для отдыха и восстановления сил. Поэтому после работы следует просто расслабиться с любимым человеком, провести романтическое свидание.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Начало дня окажется благоприятным. Можно будет решить самые разные задачи – от простых до сложных. Появится возможность найти новых союзников. Они возьмут на себя часть работы. Скорпионы склонны упускать некоторые мелочи из виду, что чревато проблемами и ошибками. Поэтому следует быть более внимательными. Поездки в этот день окажутся удачными. Также вероятны хорошие новости и приятные сюрпризы.

Гороскоп от Анжелы Перл на 9 апреля 2023 года советует оказать близким помощь

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

В этот день Стрельцам придётся заниматься не только своими, но и чужими вопросами. Близким необходима будет помощь, поэтому не стоит им отказывать. Ведь в скором времени они отблагодарят. День хорошо подходит для работы. Стрельцы справятся с ней на отлично и достигнут хороших результатов. Что касается финансов, то день весьма удачный. Можно совершать сделки, а также делать покупки.

Козерог (22 декабря — 19 января)

В этот день рекомендуется быть осторожным во всем. Не стоит рассчитывать на легкие успехи. Придется приложить максимум усилий для достижения хороших результатов. На пути могут возникать преграды. Однако Козерогам не составит труда их преодолеть. Также день подходит для учебы. Полученные знания в скором времени пригодятся.

Водолей (20 января — 18 февраля)

День окажется весьма благоприятный. Водолеи почувствуют прилив сил и энергии. Могут появиться новые задачи, которые будет весьма интересно решать. Если понадобится помощь, то не стоит стесняться обращаться за ней к своим близким и более опытным товарищам. А вечером вероятны незапланированные затраты. Кроме того, в этот день у некоторых Водолеев может начаться романтическая история.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

День окажется не столь простым. С окружающими будет не так легко поладить. В результате вероятны серьезные конфликты и споры. Здесь важно держать себя в руках. Деньгами лучше пока не рисковать. То есть сделки не стоит сейчас заключать. Близкие могут критиковать, чем подпортят настроение. Однако что бы ни произошло, Рыбы склонны не отступать от планов, и это правильный подход.


Выбор редакции


Еда