Четверг, 25 апреля 2024 года

Красивые модные платья на весну 2021 года, которыми стоит пополнить свой гардероб

Весна уже пришла, и многие модницы задумываются о том, какие платья на этот период 2021 года будут в моде. Это время для перевоплощений и новшеств. Дизайнеры уже успели подготовить новые коллекции весенних платьев, поэтому выбрать для себя наиболее подходящее не составит труда.

Трикотажные платья и модели с принтами популярны весной 2021 года

Модные трикотажные модели платьев

Начало весны вряд ли можно назвать теплым. Поэтому трикотажные платья будут как никогда кстати на этот период года. Они не позволяют замерзнуть и при этом выглядят весьма стильно и модно. Для весны больше подойдут теплые оттенки, светлые, пастельные. Смотрятся они весьма нежно, женственно и романтично. Также стоит обратить внимание на модели с принтами. Платья могут быть как с горлом, так и без него. Оба варианта приемлемы для весны.

Модели в горошек

Горох снова в моде. Такой принт не собирается терять свои позиции. Он отлично выглядит на весенних платьях. Горох может быть как мелкий, так и крупный, как черно-белый, так и цветной. А что касается фона, то он может быть самых разных оттенков. Для весны подойдут платья пастельного, красного, синего, белого тонов в горошек.

Модели с принтами

Особенное место в современной моде занимают весенние платья с принтами. Для весны особенно популярными считаются цветы, а также листва. Такие модели выглядят невероятно стильно и при этом романтично, женственно и нежно. А что касается принта в виде цветов, то он может быть как крупный, так и мелкий, различного оттенка.

Модные модели платье-пальто

Платья-пальто могут стать находкой для весеннего периода. Они необычные, оригинальные и при этом стильные и женственные. Такие платья подходят для смелых девушек, которые не боятся показывать достоинства своей фигуры. А дополнить модель можно ботфортами, а также шляпкой для весны и стильной сумочкой.

Нежные модели с кружевами

Мода на нежность и женственность остается актуальной. Так что стоит обратить свое внимание на новые модели кружевных платьев, которые позволяют создать романтичный образ. Кутюрье продемонстрировали варианты в самых разных цветовых гаммах – пастельных, белых, черных, нюдовых, бордовых. Иными словами, выбор кружевных платьев весьма большой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Способы, которые помогут короткой стрижке выглядеть интересно

Модели из бархата и белые платья подчеркивают нежный образ и женственность

Модели из денима

Джинсовая одежда всегда в моде. Платьем из денима однозначно стоит пополнить свой гардероб. Особенно оно актуально в весенний период года. Джинсовые модели могут быть как плотные, так и более тонкие, с различным силуэтом и фасоном. Платья подходят для самых различных мероприятий – свиданий, светских собраний, вечеринок, офиса, работы, прогулок по свежему воздуху с любимым человеком.

Белые модели

Белые наряды подходят не только невестам в день свадьбы. Они могут быть отличным вариантом для повседневной носки, а также для любых мероприятий. Стоит обратить внимание на белые модели миди длины, а также с принтами в горох, цветы и кружевные. Особенно такой вариант подойдёт для свиданий, торжеств, коктейльных вечеринок.

Роскошные модели из бархата

Особенное внимание стоит обратить на модели из бархата. Они смотрятся по-настоящему роскошно и шикарно. Лук с такой моделью явно на долгое время запомнится окружающим. Красиво смотрятся варианты в глубоких тонах миди длины, с рукавами, а также на запах, что особенно актуально для весеннего периода.

Модели поло для весны

Спортивный стиль никогда не теряет своей актуальности, и весной он будет весьма кстати. Особенное внимание стоит обратить на модели поло. Больше всего они подойдут для девушек, которые ведут активный образ жизни и обладают стройной фигурой. Ведь такие модели подчеркивают все достоинства фигуры и открывают ноги. Особенно стильно платья поло смотрятся с гороховым принтом. А дополнить образ можно сумкой-пакетом, кроссовками, а также стильными очками.


Выбор редакции


Еда