Четверг, 25 апреля 2024 года

Заказав памятники в «Монумент сервис» можно получить с гарантией качественное надгробие на могилу

Памятники от «Монумент сервис» долго будут хранить воспоминания о человеке, потому что профессиональные действия специалистов готовы предоставить набор услуг и гарантий, которые удовлетворят запрос любого клиента. Долговечность изделий позволяет не беспокоиться, что его нужно будет менять, а мелкие неисправности со временем специалисты готовы исправить на месте. Чтобы не волноваться по поводу выбора, нужно всего лишь обратиться на сайт компании monument-service.ru.

Почему нужно обратиться в компанию «Монумент сервис»

Когда перед родственниками усопшего стоит вопрос, какой выбрать памятник, чтобы поставить на могиле, то лучшим выбором будет та компания, у которой самый большой предоставляемый набор услуг. Это должны быть доступные цены, широкий выбор памятников, материала и другой перечень достоинств. С такими запросами легко справится компания «Монумент сервис».

Услуги компании:

  • специалисты всегда откликаются на пожелания и просьбы клиентов. Готовы сами приехать в указанный район для обсуждения вопроса;
  • есть все сертификаты на работу и другая документация, но при этом очень легко сотрудничать;
  • предоставляется гарантия на материал на 30 лет, а на услуги на 1 год;
  • специалисты могут нарисовать, или принять любой эскиз надгробия или памятника;
  • при работе без посредников цена на памятники не имеет накрутку, а только нужно платить за работу и материал;
  • новые технологии позволяют воспроизводить цветные изображения, не смываемые под дождем;
  • предоставляется полный цикл услуг от принятия заявки, эскиза, формирования памятника и его установки на кладбище;
  • специалисты помогут выбрать необходимый памятник по цене, дизайну и материалу;
  • качественная обработка камня позволяет без перегрева создать памятник, который будет стоять долго.

Как работает компания «Монумент сервис»

Заказчик памятника видит уже готовый результат, но до него еще проходит много времени, и вкладывается большой труд, чтобы в итоге не разочаровать человека. Покупателю помогут сделать выбор, ведь в «Монумент сервис» очень большой каталог, который можно посмотреть на сайте компании или обратившись непосредственно в офис.

В мастерской можно определиться с материалом, из которого будет сделан памятник. Это влияет на цену. Также стоимость зависит от высоты, ширины, надписей, дополнительных рисунков, вставок, индивидуальных моментов. Поэтому цена не может быть одинаковой у всех. Но специалисты подскажут, чтобы возможности и желания клиента могли совпадать.

Иногда нужно произвести какие-то недочеты или дополнения на памятнике, находящемся на кладбище. Такую услугу также оказывает мастерская «Монумент сервис». Подправить рисунок, который стерся, надпись или выполнить другую гравировку можно уже на установленной плите. Как проходит работа видно на видео, если пройти по ссылке https://www.youtube.com/embed/fWj2Xhfl2v4.

Главным моментов является установка памятника на кладбище. Даже самый хороший и надежный по материалу можно испортить, если его не правильно установить. Большой вес должен иметь прочную основу, чтобы простоял много лет, иначе может покоситься и дать трещину. Тогда все придется переделывать, а это лишние затраты. Всего этого можно избежать, если воспользоваться сервисом мастерской.


Выбор редакции


Еда