Пятница, 29 марта 2024 года

Нарядные воротнички: как носить этот романтичный тренд весны 2021 года

Каждая уважающая себя модница весной 2021 года должна пополнить гардероб воротничком – главным трендом этого сезона. Он вернулся в моду не внезапно, как это может сначала показаться. Воротнички «засветились» в мировых коллекциях еще летом прошлого 2020 года. И уже тогда бренды масс-маркета стали потихоньку внедрять тренд в индустрию и не ошиблись с этим решением.

Воротнички весной 2021 года – ключевой элемент в образе. Главные мировые модницы уже успели примерить их на себе и показали, с чем они могут гармонично сочетаться.

Воротник – это романтично и женственно, но это не означает, что его можно носить только с нежными платьями и блузами. Игра на контрастах как никогда кстати, поэтому не стоит бояться дополнять брутальный кожаный лук элегантным воротником. Он хорошо сочетается с кожей, а завершить лук можно грубыми ботинками.

При желании создать образ тургеневской барышни уместным будет добавить воротник к легким платьям миди. Не будет лишним дополнить лук рукавами фонариками.

Вписались воротнички и в ежедневные аутфиты. Простой и выигрышный вариант – разбавить однотонный свитер романтичным элементом. Такой образ обязательно захочется оценить, а окружающие непременно заметят лук.

Не стоит бояться экспериментировать. Возможно, воротничок станет прекрасным украшением одежды, с которой он, на первый взгляд, совершенно не гармонирует. Это жакет, футболка или даже пальто. Пришло время включить фантазию, креатив и смелость. И тогда у весьма необычного образа появятся все шансы стать любимым и пойти в массы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Повседневная мода для женщин весна и лето 2021 года порадует разнообразием идей


Выбор редакции


Еда