Пятница, 29 марта 2024 года

Четыре знака зодиака, которых ждет удача в апреле 2021 года

Так уж устроен человек – он «ловит» Фортуну и ждет удачи во всех делах. Но постоянно быть фаворитами судьбы вряд ли получится – она благоволит, конечно, каждому, но в разное время, задерживаясь ненадолго. Астрологи рассказали, каким знакам зодиака повезет в апреле текущего года более остальных.

Львы

Для представителей этого знака апрель 2021 года будет вполне благоприятным периодом времени, когда им может повезти во всех жизненных сферах. Но будет лучше для Львов, если они выберут какое-то одно направление, наиболее важное для них, чтобы впустить успех именно туда.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Финансовый гороскоп на апрель 2021 года расскажет знакам зодиака, каких изменений стоит ожидать

Две планеты – Венера и Марс – объединят свои энергии, чтобы помочь Львам повысить свой жизненный тонус и продуктивность, а также «подкинут» новые перспективные возможности и мотивацию. Даже если и появятся трудности, то они не смогут «подкосить» представителей знака – поэтому следует двигаться лишь вперед, освободившись от страхов и сомнений. И в этом случае апрель станет трамплином в новый жизненный этап, когда Львы смогут начать строить новое будущее.

Козероги

Представителям знака повезет в профессиональной сфере, бизнесе и личных делах, если они направят туда свою энергию и силы, то им удастся многое. Никому и ничему не удастся сломить Козерогов или сбить с намеченного пути.

Наиболее позитивным и наполненным станет конец месяца – поможет планета Марс, которая перейдет в знак Рака, чем усилит благотворное влияние на Козерогов. Этот период времени будет содержать множество возможностей для представителей знака – новую работу, способность открыть новый бизнес, купить что-то давно желаемое.

Стрельцы

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Астрологи опубликовали мужской гороскоп на неделю с 29 марта по 4 апреля 2021 года

Представителей данного знака может ждать много сюрпризов и различных позитивных событий, встреч и профессиональных побед – сил и жизненной энергии прибавится, что будет держать Стрельцов в тонусе.

К концу апреля представители знака будут способны выделить для себя наиболее приоритетное и важное направление, а все остальное отметут в сторону. Звезды поделятся со Стрельцами мощным позитивным импульсом, что поднимет им настроение и даст силы повернуть жизнь в лучшую сторону.

Рыбы

Представителей данного знака большая удача ждет в любовной сфере – созидательная энергия окрепнет и наберет обороты, что привлечет к Рыбам противоположный пол. В полном объеме это произойдёт во второй половине месяца – представители знака способны будут более креативно подходить к предложениям свиданий и потоку комплиментов.

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: Предсказания ливанской ясновидящей Лайлы Латиф для мира на 2021 год

Тем Рыбам, которые уже давно пребывают в отношениях, в апреле текущего года благоприятно будет перевести их на новый, более «душевный» уровень – звёзды располагают к свадьбе, знакомству с родственниками половинки, разработке и внедрению совместных планов. Тем представителям знака, которые уже «при семье», хорошо будет брать отпуск и проводить время с родными людьми.


Выбор редакции


Еда