Четверг, 28 марта 2024 года

Как загадать желание на полнолуние 30 апреля 2022 года, чтобы оно сбылось

Полнолуние в апреле приходится на 30 число, и в этот день рекомендуется загадать желание для того, чтобы оно сбылось. В народе дни, когда ночное светило полное, считаются весьма загадочными и таинственными. Спутник Земли достигает 100 % освещенности, в результате чего довольно сильно влияет на все, что находится на Голубой планете.

Особенности полнолуния

Процессы, которые происходят вне планеты Земля, отражаются на естественных процессах и организмах, которые на ней обитают. Ближе всего к Земле находится именно Луна, которая является ее спутником. А наблюдать ее можно в вечернее и ночное время, а порой и в дневное. Многие люди верят в магическую силу спутника и стараются загадывать желания, когда происходит полнолуние. Есть даже специальные обряды, в процессе которых используется сила Луны.

В новом 2022 году первое полнолуние можно было наблюдать еще 18 января. Ночное светило находилось в знаке зодиака Лев. Сама планета при этом была между Солнцем и Луной. Поэтому каждый человек может увидеть в ночном небе яркий белый шар достаточно большого размера, с которым не сравнится ни одна звезда. Благодаря полнолунию рост растений заметно ускоряется, восстановительные процессы обычно достигают пика, а обмен веществ становится более активным.

У Луны есть несколько фаз – растущая, убывающая, а также новолуние и полнолуние. Кроме того, есть как благоприятные дни, так и не очень. А узнать об этом помогает обычно лунный календарь. Так, в апреле таким днем является как раз день полнолуния, а именно 30 число. Энергетика в этот период весьма мощная. Поэтому и желания вполне могут сбыться. Но важно придерживаться некоторых правил, чтобы это произошло.

 

Как загадать желание 30 апреля 2022 года

Перед тем как загадывать то или иное желание, важно прийти в гармонию с самим собой, быть спокойным, умиротворенным и расслабленным. На своей собственной мечте следует максимально сконцентрироваться. Всю свою внутреннюю энергетику и силу важно направить на осуществление заветного желания. А 30 апреля следует провести определённые ритуалы на достаток, а также богатство.

Можно читать заговоры на финансовый успех. Так, желание пишется на листе бумаги красного цвета, а затем поджигается свечой, цвет у которой также должен быть красным. Когда бумага будет гореть, важно читать заговор вслух, чтобы желание исполнилось.

«Красно пламя догорает, жизнь счастливую предвещает. Желание мое заветное дарует богатство несметное».

После этого следует собрать весь пепел, после чего просто развеять его по воздуху. Кроме того, для привлечения денег рекомендуется взять доллар и сложить его в виде треугольника в день полнолуния. Такой денежный талисман важно постоянно носить в своем кошельке и при этом стараться каждый день брать его просто в свои руки. Таким образом отдается собственная энергия.

Важно знать, что 30 апреля 2022 года открываются так называемые ворота Золушки. Этот период весьма благоприятный как раз для исполнения желаний. Личные планеты счастья в этот момент вместе образуют гармонию с планетами везения. И упустить такой момент нельзя.


Выбор редакции


Еда