Суббота, 20 апреля 2024 года

Стилисты назвали вещи, которые стали антитрендом в 2021 году

Некоторые вещи быстро становятся модными, но так же быстро и исчезают. Главное – научиться различать, какая одежда должна стать частью базового гардероба, а какие вещи лучше оставить пылиться на дальней полке гардероба.

Парка с цветным мехом

Парка с цветным мехом теплая и уютная, но совсем неактуальная. Еще несколько сезонов подряд она была в гардеробе практически каждой модницы. Но сейчас парке на смену пришли другие вещи. Рекомендуется присмотреться к более современным вариантам: пуховик из экокожи, пальто, дубленка.

Джинсы с декором

Бусинки, рисунки, аппликации на джинсах неактуальны. Нежелательным декором также считают многочисленные дыры. Небольшие потертости допустимы. Рекомендуется присмотреться к джинсам прямого кроя или расклешенным моделям.

Меховые жилетки

Меховые жилетки попали в список антитрендов в 2021 году. Стилисты просят отложить данный элемент одежды на дальнюю полку гардероба. Стилисты рекомендуют обратить внимание на жилеты оверсайз. С ними можно создать модный, стильный образ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Современные тренды для женщин, которые могут оттолкнуть мужчину

Одежда с логотипом

В моде скромность и легкость. Огромные логотипы на каждой вещи перестали быть актуальными. Модные дома все еще используют свои логотипы, но делают это более аккуратно. Поэтому желательно избавиться от вещей с крупным логотипом, чтобы не превратиться в ходячую рекламу.

Велосипедки

Велосипедки были актуальными несколько сезонов подряд. Стилисты рекомендуют использовать их для тренировок или оставить в гардеробе дожидаться своего часа. В 2021 году стоит обратить внимание на шорты прямого кроя из натуральных материалов. Актуальными будут однотонные модели.

Короткое пальто

Короткое пальто ранее было в гардеробе практически у каждой девушки. Главная проблема – создать стильный образ с данным элементом одежды нелегко. Стилисты рекомендуют обратить внимание на пальто длины миди.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какая обувь на плоской подошве будет в тренде в 2021 году

Блуза в обтяжку

Антитрендом в 2021 году стала блуза в обтяжку. Рекомендуется заменить ее рубашкой мужского кроя. Ее можно сочетать с брючными костюмами, джинсами прямого кроя, брюками. Рубашку надевают как на голое тело, так и под аккуратный топ.

Массивные кроссовки

Массивные кроссовки длительное время были на пике популярности. Многие думали, что они станут частью базового гардероба. Но им на смену пришли аккуратные, лаконичные модели. Особое внимание рекомендуется уделить белым кроссовкам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Модные тенденции в красном маникюре, который будет в тренде в 2021 году


Выбор редакции


Еда