Четверг, 18 апреля 2024 года

Вы «разбежались» со своим мужем, но он продолжает писать вам сообщения. Хотите знать, почему?

Ваш брак распался, и вы продолжаете жить дальше своей, теперь уже свободной жизнью.

По большому счету, после разрыва отношений вы должны оставить свое прошлое – в прошлом, и все контакты между вами должны прекратиться. Но ваш бывший продолжает писать вам послания и заботливо расспрашивает вас о вашем самочувствии. Хотите знать, что побуждает его к этому?

Психологи проанализировали такие ситуации, и вот к какому выводу пришли: у вашего бывшего есть 7 поводов для того, чтобы поддерживать с вами связь. Какие именно?

Он все еще скучает по вам

Первая, и самая очевидная причина – ваш бывший скучает по вам. Он живет прошлым и не перестает думать о ваших отношениях и о том, сколько хорошего было между вами.

Посылая вам сообщения, он все еще надеется, что он вам небезразличен.

Он знает, что у вас уже кто-то есть

Ваш бывший муж (или ухажер) узнал о том, что вы начали новые отношения с другим мужчиной. Он ревнует и не может с этим смириться. Он посылает вам сообщения с иронией и сарказмом, надеясь на то, что сможет препятствовать вашим новым отношениям.

У него все еще хранятся ваши вещи

Если у него остались какие-то ваши вещи – это может быть что угодно, даже небольшая подаренная вами вещица, – это постоянно напоминает ему о вас. В результате возникает высокая вероятность того, что он пытается вернуться к вам насовсем, лишь бы вы его простили.

Он хочет вернуть вас

Не выдержав вашего молчания, ваш бывший партнер готов на коленях просить у вас прощения, и об этом он пишет в своих СМС-сообщениях.

Он просит дать ему второй шанс. Он постоянно делает вам комплименты и беспокоится о вашем здоровье. Он часто спрашивает, как вы проводите свободное время, и готов пригласить вас на свидание, как в первый раз.

Он слишком упрямый

Есть среди мужчин некоторые личности, проявляющие свое небывалое упрямство. Такой фигурант ни за что не признает свою ошибку в ваших прошлых отношениях, и будет в своих посланиях писать, что причина вашего расставания – вы сами. Но он готов вам простить все ошибки, чтобы вы снова были вместе. Его упрямство вас бесит, и вы просто не отвечаете на его послания. А он все пишет и пишет.

Он не смог найти никого лучше

Каждый раз, когда он приглашал на свидание новую пассию, одна мысль о вас отбивала у него всякое желание проводить время с кем-то другим. Он постоянно сравнивает ее с вами, но ни в одной новой женщине не находит то, что он находил в вас. Вы лучшая из всех, об этом он и пишет вам в своих сообщениях.

Он хочет убедиться, что у вас все хорошо

Его сообщения могут быть связаны даже не с желанием вернуть вас: он просто хочет с вами общаться. Он с уважением к вам относится и желает вам только всего самого наилучшего.

Ему больно осознавать, что вас больше нет в его жизни, и считает, что вы заслуживаете только лучшего.

Любовь – штука очень сложная. И если по какой-то из вышеперечисленных причин ваш бывший напишет вам сообщение – найдите возможность поговорить с ним. Может, у вас еще не все потеряно.


Выбор редакции


Еда