Четверг, 28 марта 2024 года

Модные тенденции в красном маникюре, который будет в тренде в 2021 году

Красный маникюр в 2021 году будет в тренде, а особенной популярностью пользуются кошачий глаз, матовые и сочетание разных техник. Такой нейл-арт отлично подходит для вечеринок, светских мероприятий, свиданий. Он подчеркивает женственность и индивидуальность, страсть и дерзость своей хозяйки.

Красные матовые ногти

Красные ногти – это всегда красиво, стильно и женственно. Они могут быть с каким угодно покрытием – глянцевым, матовым, втиркой и прочими вариантами. Особенное внимание стоит обратить на второй вариант. Матовый несколько сдержанный и при этом словно магнит притягивает взгляды окружающих. Смотрится он отлично как на коротких, так и на длинных ногтях, или же средней длины. Такой вариант может подойди даже для офиса. Для весеннего и летнего периода такой выбор нейл-арта станет удачным. Главное – это подобрать соответственную одежду.

Красный кошачий глаз

Кошачий глаз – это вовсе не новинка в маникюре. Однако в 2021 году он становится снова ультрапопулярным. Смотрится такой маникюр невероятно красиво, ярко, женственно и стильно. Он подходит для самых разных мероприятий и даже для офиса. Этот вид покрытия с легкостью можно сочетать с другими вариантами, и это будет выглядеть весьма оригинально. Отлично смотрится кошачий глаз вместе с геометрией, а также стразами, камифубуками, лентами, фольгой и прочим.

Сияющий и переливающийся маникюр придется по душе многим модницам. Без сомнения, кошачий глаз способен заворожить любого. Для создания дизайна не нужно тратить много времени. Все, что необходимо сделать – это просто купить соответственный лак. Затем результат будет радовать глаз далеко не один день. Так как пигментация гель-лака кошачий глаз весьма плотная, он является еще и экономичным.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Современные тренды для женщин, которые могут оттолкнуть мужчину

Красный с белым покрытием

Красный отлично сочетается с белым цветом. При создании маникюра можно проявить творческую фантазию. При этом красный может послужить фоном, а из белого лака нарисовать какие угодно рисунки – цветы, листья, фигуры, абстракции. Кроме того, хорошо смотрится, когда все ногти красного цвета, а один из них имеет белый фон с рисунком или же без него. Такой маникюр подойдёт для творческих девушек. Создать его вполне реально самому. Главное – это купить красный и белый лак, а также кисти для вырисовки.

Потом ногти будут радовать на протяжении далеко не одной недели. Отдельно стоит подчеркнуть тот факт, что сочетание красного с белым хорошо смотрится и на коротких, и на длинных, и на средней длины ногтях.

Французский маникюр красный

Французский маникюр уже давно вышел за свои привычные рамки. Он может быть не только светлых, бежевых, пастельных тонов, но и более смелых, например, красных. Самый простой вариант создания такого нейл-арта состоит в том, чтобы заменить белую улыбку на красную.

Такой маникюр получается весьма утонченным и в то же время соблазнительным. Он подойдет даже для работы в офисе. Красный френч идеально смотрится на ногтях миндалевидной формы, квадратной, овальной и круглой. Да и длина не имеет значения. Ведь улыбки хорошо смотрятся как на длинных, так и на коротких или же средней длины ногтях.

Красный с черным

Невероятно эффектно смотрится сочетание двух цветов классики – красного и черного. Маникюр, сотканный из двух оттенков, покорит любую модницу. И здесь есть место для фантазии. Так, преобладающим может стать красный или же черный, к тому же они могут быть и вовсе равны. Кроме того, один из двух цветов можно делать фоном, а другим рисовать какие угодно рисунки.


Выбор редакции


Еда