Пятница, 19 апреля 2024 года

Женский гороскоп на неделю с 15 по 21 марта для всех знаков зодиака интересен своевременными советами

Женский гороскоп на неделю с 15 по 21 марта для всех знаков зодиака некоторым из них прогнозирует целый ряд перспективных возможностей. Другие знаки, если будут следовать советам астрологов, проведут всю неделю в отличном расположении духа.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 марта женщинам Овнам, Тельцам, Близнецам и Ракам

Овен (21 марта — 19 апреля)

С приходом третьей весенней недели дамы-Овны, сумевшие сохранить душевное равновесие, могут рассчитывать на ряд новых побед. Жизнь пополнится новыми позитивными переменами и событиями, если только этот знак сможет обуздать свои эмоции. Даме-Овну может существенно навредить токсичное общение, поэтому его следует избегать.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Намечается достаточно успешная неделя, особенно если женщина-Телец будет почаще прислушиваться к своей интуиции – тогда неприятности обойдут стороной, а удача будет сопутствовать повсюду. И в карьере, и в личных отношениях всё будет хорошо, если этот знак не станет действовать по чьему-то совету. Не следует также давать волю собственным эмоциям.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Представительница этого знака на грядущей неделе должна всё делать не спеша и вдумчиво. Нет – сиюминутным прихотям, и тогда в жизнь женщины-Близнецов придёт энергетика любви и удачи. Если не допустить чрезмерных расходов, то скоро накопится необходимая сумма на покупку, о которой давно мечталось.

Рак (22 июня — 22 июля)

На грядущей неделе дамы-Раки должны позаботиться о том, чтобы приобрести новые знания и опыт. Небо наградит этот знак энергетикой, с помощью которой будут осуществлены самые смелые планы и идеи. Но всё равно, это будет возможно только в том случае, если женщину-Рака поддержат её родные и близкие.

Читайте также: Дети знаменитостей, которые сменили пол: кто на это решился

Что в гороскопе на неделю с 15 по 21 марта пророчат женщинам Львам, Девам, Весам и Скорпионам

Лев (23 июля — 22 августа)

У Львиц на следующей неделе астрологи разглядели целый ряд перспективных возможностей. Они найдут новый источник доходов, главное при этом – не медлить и не бояться новизны. У представительницы этого знака и со знаниями, и с навыками – полный порядок, поэтому сомневаться в себе не стоит. В личном плане Львицу ждёт успех только в том случае, если она оставит себе время для досуга.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Дева почувствует на грядущей неделе, будто бы у неё открывается второе дыхание. Она сможет справиться с любой работой. Понедельник – среда, если верить астрологам – это лучшее для Дев время, когда можно «проворачивать» разные финансовые операции и сделки. А с четверга следует завершить начатое и отдыхать. Энергетика любви придёт к той Деве, которая не будет скрывать свои чувства.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Представительница этого знака начать неделю должна с зарядки оптимистичной энергетикой. Здесь помогут позитивные аффирмации – они наполнят Весы отличным настроением, возьмут в спутники успех, и тогда у дамы Весов руки не опустятся, если она столкнётся с трудностями, мешающими её личным победам. Стремительное развитие событий с четверга способно натолкнуть на опрометчивый поступок, поэтому следует быть начеку и не допустить этого.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионшу ждёт успешная неделя. Ей легко покорятся новые высоты в деловой сфере и в сфере любовных отношений. Рекомендации астрологов для этого знака заключаются в том, чтобы самой стать хозяйкой своей судьбы и не допустить никаких проблем и неприятностей. Токсичные установки должны быть отброшены, и тогда женщину-Скорпиона обязательно найдёт счастье.

Читайте также: К каким фразам-советам астрологов следует прислушаться знакам зодиака

Прогноз астрологов на неделю с 15 по 21 марта женщинам Стрельцам, Козерогам, Водолеям и Рыбам

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

С самого начала недели важно настроиться на позитив, и тогда такими же будут все последующие на этой неделе дни. Такой настрой для женщины-Стрельца окажется даже важнее той энергетики, которую будет посылать ей Небо. Простой для женщин-Стрельцов грядущую неделю не назовёшь, но сохранять позитив и уверенность в себе – очень важно для того, чтобы пришёл успех.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Представительнице этого знака астрологи рекомендуют разобраться в своих чувствах и уравновесить их. Если этого не сделать и проявить необдуманную поспешность, возможны неприятности. Неделя окажется успешной для той Козерожки, которая не будет откладывать важные вопросы в долгий ящик, а станет их решать по мере поступления.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для этого знака важны с самого начала недели денежные аффирмации, иначе возможны недоразумения в финансовой сфере. Сложности будут подстерегать женщин-Водолеев и в делах. Потребуется проявить сообразительность, и всё эта дама сможет преодолеть. К концу недели возможна победа на любовном фронте, а также приятное времяпрепровождение с дорогими сердцу людьми.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

О третьей неделе весны женщина-Рыбы не сможет сказать, что она была проста и позитивна. В понедельник и вторник важно не проявить поспешность, иначе не избежать неприятностей. В среду ситуация станет более спокойной, стоит только женщинам этого знака зодиака отказаться от проявления сиюминутных прихотей. Если не проявить должную выдержку, ситуация может выйти из-под контроля, и Рыбы могут потерять всё то, что было ими честно наработано.


Выбор редакции


Еда