Среда, 24 апреля 2024 года

Как правильно загадать желание в новолуние 21 марта 2023 года, чтобы они воплотились в реальность

21 марта 2023 года наступит новолуние в знаке Рыбы. Оно обладает особой силой и энергией, а потому в это время можно загадывать желание — оно обязательно сбудется. Для этого в выбранное время необходимо провести специальный обряд. Мысли в этот момент должны быть позитивными, ведь влияют на будущее и удачу, сообщает Rsute.

Что принесёт новолуние 21 марта

Новолуние 21 марта произойдёт в Рыбах. Данный день для многих людей имеет особое значение, так как благодаря ему можно исполнить самые заветные мечты. Новолуние будет очень сильным, оно способно повлечь за собой как удачу в жизни, так и невзгоды.

В этот день не советуют ссориться с родственниками, с любимыми и дорогими сердцу людьми, так как возможны непонимания и плохое самочувствие. Если что-то пошло не так, советуют астрологи пересмотреть свои взгляды на жизнь и поведение, так как возможны в будущем неудачи на пути. Хороший день для признаний в любви и наведения порядка в доме.

Не стоит сплетничать, давать деньги в долг 21 марта, а также подписывать различные финансовые договоры, так как всё принесёт неудачу в бизнесе. 21 марта можно провести ритуалы и загадать желание. Хорошее время для этого 13 часов дня или 1 час ночи. Желательно провести ритуалы до 3 часов ночи или до 15 часов дня, так как сила Луны может покинуть её – и тогда намного труднее будет воплотить заветные мечты в реальность.

Ритуалы на исполнения желаний 21 марта

Чтобы провести ритуал на исполнения желаний, советуют зажечь свечу, желательно, чтобы она была красного цвета. Данный оттенок притягивает удачу и счастье, помогает в трудных жизненных задачах.

Избавляет от всех невзгод. Как только свечу зажгли, стоит пройтись с ней по дому и говорить следующие слова:

«Горит свеча, горит и не сгорает, с Луной она навек соединяет. Пускай исполнятся желанья, не будет бед, одни признанья».

По дому ходят со свечой, сначала в один угол комнаты, потом в другой. Обязательно стоит пройти все углы в доме или в квартире, не пропуская. После этого с зажжённой свечой становятся в центр дома и мысленно произносят свои желания.

Как только свеча догорит, кладут то, что от неё осталось, на подоконник. Мысли должны быть светлыми и положительными. Это позволит привлечь удачу, счастье и успех. Можно в новолуние, перед тем как идти спать, написать желания.

Сила 13 марта и Луны поможет воплотить их в реальность. Благодаря Вселенной можно также привлечь удачу в дом и исполнить самые заветные желания.

Для этого стоит мысленно подумать, что Вселенная даёт силу и насыщает энергией. Человек загадывает желания, пишет их на бумаге и ночью сжигает. Данный ритуал не только помогает воплотить мечты в реальность, но и избавляет от всех невзгод и плохого самочувствия.


Выбор редакции


Еда