Четверг, 25 апреля 2024 года

Какие женские черты больше всего привлекают мужчин, а какие отталкивают

Для каждого мужчины важно, чтобы его избранница обладала определенными чертами характера, но есть женские черты, которые считаются наиболее привлекательными для представителей сильного пола. Есть также черты у представительниц прекрасного пола, которые могут оттолкнуть.

Какие женские черты считаются наиболее привлекательными для мужчин

Доброта. Каждому мужчине важно, чтобы его избранница была доброй и отзывчивой, и никогда не позволяла себе некрасивых слов или поступков в отношении того, кто слабее.

Самоуважение. Ели женщина себя уважает, то всегда будет на первое место ставить свои интересы, но никогда при этом не будет их добиваться за счет унижения других.

Способность вести беседу. Представителям сильного пола важно, чтобы избранница могла в вежливой форме и интересно поддерживать беседу. Никогда не падет выбор достойного мужчины на женщину, которая в своем лексиконе употребляет ненормативную лексику или повышает голос.

Женщина-загадка. Мужчинам нравится все неизвестное, и женщины не исключение. Благодаря таинственности женщина может взбудоражить в мужчине чувства. Важно не все сразу рассказывать своему мужчине, а выдавать загадку за загадкой.

Элегантность. Многие уверены, что в современности нет необходимости быть элегантной, но на самом деле это не так. Мужчины ценят, когда женщина элегантна. Такая представительница прекрасного пола проявляет заботу о своем внешнем виде, манерах и гигиене, но одержимости при этом нет. Рядом с такой женщиной всегда комфортно находиться, ведь она источает доброту, нежность, вежливость и заботу.

Чувство юмора. Благодаря чувству юмора даже в непростые жизненные моменты можно сохранять присутствие духа, и мужчинам это нравится.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как влияет число рождения на судьбу и отношения с другими людьми

Какие качества в женщине могут оттолкнуть мужчину

Есть некоторые качества в женщинах, которые способны оттолкнуть представителей сильного пола.

Выпрашивающая подарки. Нет ничего страшного в том, если перед каким-то торжеством женщина сделает намек на то, чего бы ей хотелось получить, но если это делать настойчиво, то мужчина может понять, что отношение к нему меркантильное.

Финансы на первом месте. Представителям сильного пола не нравится, если их благосостояние ценится больше, чем они сами. Если женщине нужны только деньги, то представитель сильного пола вряд ли будет выстраивать длительные и крепкие отношения с дамой.

Перебор с драгоценностями. Мужчинам может не понравиться, если женщина надевает на себя большое количество драгоценностей. Связано это может быть с тем, что могут возникать вопросы. Например, кто дарил такие недешевые подарки, и будут ли они ожидаться от нынешнего ухажера.

Не довольные собой женщины. Особенно представителям сильного пола не нравится, когда женщина не довольна своим телом. Не стоит никогда спрашивать своего избранника, хорошая у нее фигура или нет, и подобные вопросы задавать не стоит.

Зажатая или развязная. Во всем важна золотая середина, и в этих качествах тоже. Важно, чтобы скромности и раскрепощенности было в меру.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Когда и почему появляется ревность в отношениях

Не ухаживает за собой. Каждому мужчине хочется, чтобы рядом находилась прекрасная леди, а не неряха.

Существует еще достаточно много качеств женщины, которые не нравятся мужчинам, но эти являются основными. Важно также стараться помнить о том, что нравится представителям сильного пола, и следовать этим критериям.


Выбор редакции


Еда