Четверг, 25 апреля 2024 года

Особенности новолуния в марте 2021 года и что нужно знать о нем

В новолуние в марте 2021 года очень важно знать, что нужно делать. Ведь новолуние имеет огромное влияние и может кардинально изменить жизнь.

Исходя из этого, стоит определить, когда наступит новолуние в марте, и что можно, а чего нельзя делать в это время. С этой дилеммой помогут справиться астрологи, так как именно они знают о всех особенностях данного периода.

Особенности новолуния в марте 2021 года

Новолуние, которое состоится 13 марта 2021 года, будет особенным. В первую очередь из-за того, что через неделю после этого начнется новый астрологический год. Именно поэтому новолуние в марте этого года будет иметь двойную силу. А это значит, что незнание особенностей новолуния может привести как к положительным, так и отрицательным ситуациям.

Еще одной особенностью новолуния в марте 2021 года будет то, что пройдет оно под влиянием знака зодиака Рыбы. А это значит, что во время новолуния у людей будет проявляться излишняя эмоциональность и в то же время сентиментальность.

Самой большой опасностью будет и то, что в этот день появиться огромная тяга к фантазерству, и именно она может сыграть с каждым знаком зодиака злую шутку.

Чего не стоит делать во время новолуния в марте 2021 года

Первое, что стоит запомнить раз и навсегда, так это то, что в новолуние нельзя брать деньги в долг. В особенности это касается новолуния в марте 20201 года, так как оно будет иметь особую силу. Поэтому давая деньги в долг, их можно не получить обратно. А если и вернуть, то спустя очень длительное время.

Также стоит быть очень бдительными со своими расходами, так как 13 марта 2021 года можно легко стать жертвой мошенников. Особенно это касается денежных сделок и различных договоров. В таком случае астрологи советуют отменить даже самые важные встречи, ведь если они принесут успех, то сделать это можно и позже.

Проблемы могут возникнуть в этот день и у тех, кто решится сменить работу. Мало того, что сменённая в этот день работ, будет весьма сложной и завальной, так и успеха на ней получить не удастся.

Очень часто люди жалуются на жизнь и просят у Вселенной, чтобы она послала облегчение и удачу. Тем не менее в новолуние 13 марта 2021 года астрологи категорически запрещают делать это, так как все произойдет совершенно наоборот.

Что важно сделать в новолуние в марте 2021 года

Самое главное, что будет иметь огромную силу в новолуние 13 марта, так это обряды на достаток. Также в этот период хорошо проводить магические обряды на здоровье и красоту. Ведь все они будут иметь успех, если их правильно проводить.

Новолуние является и прекрасным поводом для того, чтобы составить планы на ближайший лунный месяц. Только составленные планы на месяц в новолуние обречены на успех.

Астрологи уверяют, что магическое воздействие Рыб на новолуние 13 марта 2021 года поможет материализовать все задуманное. Именно поэтому в данный день очень важно составить карту желаний или же провести сеанс медитации, который будет направлен на свершение своей мечты.


Выбор редакции


Еда