Пятница, 19 апреля 2024 года

Женский гороскоп на 8 марта 2021 года рекомендует держаться на позитивной волне

В день 8 марта 2021 года астрологи прогнозируют женщинам всех знаков зодиака отличное настроение. Весенний день должен пройти на позитиве и порадовать прекрасных дам улыбками и вниманием родных и близких людей. Много общения, сюрпризов, приятных встреч ожидает представительниц прекрасного пола, а вот злоупотреблять жирной пищей и алкоголем звёзды не рекомендуют.

Гороскоп на 8 марта 2021 года для знаков стихии Огня

Женщинам-Овнам

Представительницам этого знака в данный день рекомендуется «выключить» желание доминировать во всём, пусть инициатива перейдёт к сильному полу. Иногда полезно почувствовать себя слабой. Можно не бояться, что от этого Овны-женщины станут менее привлекательными. Наоборот, они раскроются с необычной стороны. Близкие люди это оценят.

Женщинам-Львам

Серьёзные дела лучше отложить в сторону. День хорошо подойдёт для общения с родными и близкими людьми. Но планы на следующий день необходимо составить. Это поможет Львицам воплотить в жизнь их честолюбивые замыслы. День 8 марта может принести неожиданную встречу с человеком, который сыграет немаловажную роль в дальнейших событиях.

Женщинам-Стрельцам

Звёзды рекомендуют женщинам-Стрельцам отбросить негативные мысли и эмоции. Из-за несдержанности в словах мелкие недоразумения грозят перерасти в ссору. Отвлечься помогут домашние дела, заботы о детях и старших родственниках. Представительницы этого знака, которые ещё не связаны узами брака, могут получить предложение руки и сердца.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Юная душа четырёх знаков зодиака не даёт им стареть

Гороскоп на 8 марта для представительниц знаков стихии Земли

Женщинам-Тельцам

День будет немного напряженным. Кардинальных изменений и спонтанных решений лучше не предпринимать. Желательно в этот день всё делать по заранее намеченному плану. Нужно постараться в каждом моменте данного периода находить положительные эмоции. Астрологи советуют воздержаться от поучительных советов. И ещё они предполагают, что принятие спиртного не поднимет настроения женщинам-Тельцам, а подействует угнетающе.

Женщинам-Девам

Хоть день и будет насыщен сюрпризами, но не все они могут оказаться приятными. Не стоит «вестись» на заманчивые предложения. Особенно если они исходят от малознакомых людей. Некоторые сообщения могут изменить планы. Но не стоит расстраиваться. Звёзды утверждают, что все изменения – к лучшему.

Козерогам-женщинам

Для женщин-Козерогов день будет приятным, если они будут более ответственно относиться к своим поступкам и не завышать своих «аппетитов». А вот провести время в приятной компании, в занятиях, которые доставят удовольствие – самый подходящий момент. Астрологи советуют не быть слишком инициативными в этот день. Пусть представители мужской половины проявят свою смекалку, как именно развлечь дам-Козерогов в этот день.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Цвета по знакам зодиака: мнения астрологов

Гороскоп на 8 марта для представительниц знаков стихии Воздуха

Женщинам-Близнецам

Дамам этого знака не сидится без дела. Они могут заняться несложными домашними делами, посвятить своё время своим близким и любимым людям. Но держать руку на пульсе событий дня им необходимо. Возможны авантюрные предложения, но в данный период лучше придерживаться умеренности в желаниях и действиях. Звёзды предупреждают о возможных неприятных происшествиях, особенно во время передвижения на автомобиле.

Женщинам-Весам

Дамам-Весам желательно оживить свои эмоции. Общение с интересными людьми, посещение культурных мероприятий, выезды на природу – всё это взбодрит представительниц этого знака. Звёзды советуют во всех своих действиях руководствоваться разумом и не предпринимать скоропалительных решений.

Женщинам-Водолеям

Желательно воспользоваться выходным днём для пополнения своей жизненной энергии. Не стоит обращать внимания на досадные мелочи, не зацикливаться на негативных эмоциях. Хобби, развлечения и приятные встречи смогут наполнить положительным зарядом бодрости. Желательно будет хорошо отдохнуть и выспаться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которые не могут покинуть бывшие отношения

Гороскоп на 8 марта для представительниц знаков стихии Воды

Женщинам-Ракам

Представительницам этого знака не стоит разбрасываться деньгами. Лучше в ближайшее время быть экономной. Но в данный день можно слегка позволить себе развлечься, если это не слишком опустошит кошелёк. Общение лучше строить так, чтобы оно не затрагивало слишком серьёзные темы, не «цепляло» за живое. Иначе могут возникнуть конфликтные ситуации.

Скорпионам-женщинам

Звёзды не видят слишком радужных перспектив этого дня для Скорпионов. Но волевые женщины этого знака могут не усугублять положения дел, если не будут слишком настойчиво раздавать советы своим близким, да ещё и сопровождать их едкой иронией. Внести больше позитива в жизнь, находить радость в любых мелочах – этим можно поднять настроение себе и своим родным. В отношения с любимым надо внести душевную теплоту.

Женщинам-Рыбам

Ситуации дня складываются должным образом, если их держать под контролем. Но и надеяться на чудо в этот день нежелательно. Надо реально смотреть на вещи, придерживаться оптимистических настроений. Доброта, благожелательность, признательность за внимание любимого мужчины, близких людей – эти качества характера понадобятся Рыбам в день 8 марта.


Выбор редакции


Еда