Четверг, 25 апреля 2024 года

За каждым нервным тиком свой знак зодиака: что способно вывести из себя каждый знак

Это только бездушные существа не способны ни на какие эмоции. Они не знают, что такое радость, обида, что такое обман или тревога. Человеку же даны все спектры эмоций – от злости, ненависти, необузданного гнева и так далее. Что способно вывести из строя каждый знак зодиака?

Звезды расскажут, звезды подскажут. 

Овен

Личности, рожденные под этим знаком зодиака, ведут себя импульсивно, порой спонтанно, они склонны сначала высказать свою позицию вслух, а потом начинают думать. Овны готовы взяться за любую работу, не боясь надорваться на ней.

Телец

Телец умеет скрывать свои истинные чувства. Никто и никогда не догадается, что творится у Тельца внутри. А снаружи он выглядит, как обычный человек. И только хамство и попытки приказывать (помыкать Тельцом) могут вывести его из себя.

Близнецы

Рожденных под знаком Близнецов очень легко вывести из себя, потому что Близнецы – двойственные натуры. То они спокойные и адекватные в самых сложных ситуациях, то они вдруг срываются из-за ерунды. Как ни странно, но именно в нервозном состоянии Близнецы лучше работают.

Рак

Любые жизненные удары Раки переносят стойко. Раки всегда собраны и сдержанны. Но внутри их кипят страсти и бушуют противоречия, и как следствие – Раки эмоционально выходят из строя. Могут выругаться, а могут и в драку полезть.

Лев

По идее Лев считается одним из самых сдержанных и спокойных знаков. Но это кажущееся состояние. Он может быстро потерять контроль над собой, особенно когда его игнорируют. Подобное отношение Лев расценивает как оскорбление. Но в основном свои переживания Лев держит при себе.

Дева

Дева обладает блестящим аналитическим умом, и именно это портит ей всю жизнь. Дева переживает по любому поводу  вместо того, чтобы расслабиться, или сосредоточиться на действительно важном. И выражается это постукиванием костяшек пальцев или нервным хождением туда-сюда.

Весы

У Весов возникает боязнь, что они сделают что-то не так. А принимают они необдуманные решения из-за того, что нервничают больше, чем нужно. Потому что им мешает чрезмерная ответственность, и они не могут вовремя остановиться.

Скорпион

Знак, который «съедает» сам себя, с удовольствием делает это с другими. По малейшему поводу Скорпион взрывается и все усложняет. Его бесят любые мелочи. Но есть и счастливцы, которых Скорпионы не жалят: это любимые люди Скорпиона и близкие друзья.

Стрелец

Этот знак зодиака склонен перерабатывать, что приводит к стрессам и выгоранию. Избавит Стрельца и его близких от истерик только регулярный отдых.

Козерог

Козерог отличается от остальных знаков зодиака тем, что предъявляет к себе завышенные требования. А в результате происходит перегрузка нервной системы, и Козерог превращает жизнь своих подчиненных в сущий ад.

Любое несогласие подчиненных с его позицией вызывает гнев.

Водолей

В угоду своим окружающим Водолей работает на износ. Порой он делает одновременно десять дел, но не все сразу получается. И это вызывает срывы и чувство вины.

Рыбы

Рыбы постоянно нервничают из-за своих отношений с людьми. А поэтому тревожность – чуть ли не обычное состояние Рыб.

Рыбам трудно выговориться, обменяться мнением с другими. Для них проще залечь на дно и переживать стресс наедине с собой, или, наоборот, сорваться на крик и даже плач по любому поводу.


Выбор редакции


Еда