Суббота, 20 апреля 2024 года

С какими знаками зодиака расставание может превратиться в настоящий ад

Практически всегда разрыв отношений приносит много неприятных эмоций. Однако существуют такие люди, которые все воспринимают слишком близко к сердцу. Они никак не хотят отпускать партнёра и превращают его жизнь в настоящее мучение. Астрологи назвали знаки зодиака, которые расставание превращают в настоящую трагедию.

Близнецы

Представители знака новость о расставании могут принять довольно спокойно. Они сделают вид, что им практически безразлично. Однако все не так просто. Когда человек подумает, что все в пошлом, Близнецы начнут действовать. Они будут мстить самыми разнообразными способами. Все будет ради одного, что бы показать, какое золото они потеряли.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Только пяти знакам зодиака весна 2021 года подарит массу новых возможностей

Рыбы

Новость о расставании представители знака обязательно воспримут очень болезненно. Надеяться на какие-то дружеские взаимоотношения даже и не стоит. Рыбы просто вычеркнут из жизни бывшего партнёра. Поэтому при случайной встрече не нужно даже и рассчитывать на приветствие. Обида будет просто безумной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В чем заключаются причины мужских измен каждого знака зодиака

Весы

Спокойные представители знака после информации о расставании начинают кардинально меняться. Их внутренняя сила вылезает наружу. Весы никогда не признают свою вину. Мало того, они выкрутят все так красиво, что во всем будет виноват именно бывший партнёр. При этом Весы будут ликовать, а бывшие — страдать.

Львы

Самоуверенные и просто влюбленные Львы никогда не потерпят информации о расставании. Они просто не смогут понять, как из вообще можно было бросить. Ведь Львы считают себя просто идеальными. Поэтому они просто перестанут общаться, и настроят всех знакомых против бывшего партнёра.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Казахская предсказательница Вера Лион опубликовала предсказания о России на 2021 год

Раки

Расставание для представителей знака будет большим стрессом и трагедией. Они не будут принимать никаких мер, дабы вернуть партнёра или отомстить. Однако Ракам понадобиться много времени для того, что бы все пережить. При этом они прольют ее мало слез.

Тельцы

К отношениям представители знака относятся очень серьезно. Ведь они мечтают быть с одним партнёром на протяжении всей жизни. Поэтому информацию о расставании Тельцы воспримут очень негативно. Стоит даже не надеяться на то, что Тельцы отпустят свою вторую половинку. Они будут активно действовать, даты вернуть отношения. Поэтому нужно приготовиться к постоянным преследованиям и звонками. Поэтому заводить сразу же новые отношения после расставания с Тельцами не стоит. Ведь можно серьезно пострадать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Астрологи рассказали, какой камень стоит выбирать каждому знаку зодиака


Выбор редакции


Еда