Суббота, 20 апреля 2024 года

Дизайн «Весенний френч» на ногтях будет популярен в 2021 году

Весенний френч на ногтях будет в тренде в 2021 году, ведь такой дизайн подходит на все случаи жизни. Его популярность только лишь возрастает со временем. Такой нейл-арт довольно часто присутствует на модных показах, что доказывает его востребованность.

Френч с росписью и цветной заслужили отдельное внимание

Френч относится к классике и подходит для любого мероприятия, события, работы в офисе, прогулок, вечеринок, свиданий.

С росписью

Как только наступает весна, большинство модниц стремится к тому, чтобы расписать свои ногти красиво и привлекательно. И френч при этом не является исключением. Его вполне можно сочетать с любым рисунком, который подходит по тематике. К примеру, отличным вариантом может быть красивый и нежный весенний цветок, веточка зелени или бутон хлопка.

Вариантов подобного дизайна весьма много. Достаточно лишь проявить фантазию. Такой нейл-арт весьма лаконичный и в то же время радует глаз. Рекомендуется покрывать ногти одним фоном, а сами рисунки делать более контрастными оттенками, чтобы выделить их.

Цветной вариант

Вряд ли найдется хотя бы одна модница, которая будет против экспериментов на ногтях. И цветной френч может стать таким экспериментом. Даже если его не выделять рисунками или каким-нибудь декором, он может выглядеть красиво, если добавить цвета. Если уже устали от «белых улыбок», тогда можно вместо светлого лака использовать любой другой – красный, синий, зеленый, оранжевый, желтый, фиолетовый, салатовый и прочие варианты.

Более нежно и женственно будут смотреться пастельный, розовый, нюд, персиковый, голубой, мятный. А для смелых девушек подойдут кислотные и нейлоновые «улыбки» на ноготках. Такой френч отлично впишется как в деловой образ для офиса, так и подойдёт для вечеринок в клубе. Стоит обратить внимание также на более контрастные варианты. К примеру, фон сделать розового цвета, а сами «улыбки» черного. А для того, чтобы сделать подобный маникюр не скучным и добавить в него изюминку, то следует использовать камни, стразы, блестки, камифубуки, фольгу, ленточки.

С объемным и блестящим декором

Отдельное внимание заслужил френч с объемным рисунком и красивым переливающимся блестящим декором. Сейчас он невероятно востребован среди любительниц нейл-арта. Такой вариант маникюра больше всего подойдёт для вечеринок и прогулок, а также свиданий. Ведь выглядит он весьма празднично.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Удачные дни для стрижки ногтей по лунному календарю на март 2021 года

Френч с геометрией и градиентом в сезоне 2021 года в тренде

Геометрия

Геометрия уже давно завоевала свою популярность и сдавать позиций не собирается. Она популярна в самых разных техниках, в том числе и френч. Идеально дополнит образ нейл-арт в нейтральных серых оттенках, а выделиться из толпы поможет черный вариант. Линия «улыбки» вполне может быть дополнена геометрическим дизайном. Такой френч отлично смотрится как на коротких ногтях, так и на средней длины и длинных. Кроме того, форму для такого нейл-арта также можно подбирать любую.

Френч с градиентом на одном пальце

Для создания уникального нейл-дизайна с изюминкой стоит присмотреться к френчу с градиентом на одном пальце. При этом остальные могут быть однотонные. Градиент может быть как контрастным, так и со схожими цветами. Нейл-арт вполне можно причислить к стилю минимализм. Он просто идеально будет сочетаться с весенней одеждой.

Обратный маникюр

Френч может быть не только классическим, но и обратным. Это значит, что «улыбка» рисуется с противоположной стороны – в лунке ногтя, а не на его конце. Топовые нейл мастера предлагают присмотреться к нюдовым оттенкам. Они подходит на все случаи жизни – для офиса, вечеринки, свидания, прогулки. Для смелых девушек подойдёт сочетание более контрастных цветов. В общем, достаточно проявить фантазию и креативность, чтобы получить свой собственный уникальный дизайн.

На праздник 8 марта

Такие оттенки, как лавандовые, пастельные, небесно-голубые, оранжевые, пудровые в новом сезоне остаются популярными и востребованными. И френч с такими оттенками смотрится невероятно красиво, нежно, женственно, эффектно и по-весеннему. Для создания красивого нейл-арта для женского дня 8 марта можно на ногтях рисовать всевозможные цветы, сердечки, милых животных, бантики, ленточки, зелень, листву. При этом рисунок может быть как на всех ногтях, так и только лишь на одном.


Выбор редакции


Еда