Вторник, 16 апреля 2024 года

Гороскоп от Павла Глобы на 5 марта 2021 года советует действовать в этот день с осторожностью

Гороскоп от Павла Глобы на 5 марта 2021 года советует в этот день действовать с осторожностью. Так как не известно, откуда можно ожидать подвоха. Не исключены разногласия с коллегами по работе. Возможны мелкие недоразумения. Поэтому следует проявить терпение и постараться держать свои эмоции в узде.

Гороскоп для знаков стихии Огня на 5 марта

Овен

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Казахская предсказательница Вера Лион опубликовала предсказания о России на 2021 год

Возможно, в первой половине дня придется уделить время домашним проблемам. Финансовые вопросы в этот день стоит вообще отложить, вероятна потеря. Не исключено участие в светском мероприятии, где можно пообщаться с интересными людьми. Вечер подходит для домашнего общения и хорошего отдыха.

Лев

Возможны серьезные перемены в личной жизни. Главное – проявить инициативу и отнестись ко всему серьезно. Удастся побывать в необычных местах, смена обстановки пойдет только на пользу. Можно встретиться с друзьями, общение зарядит положительными эмоциями. Вечером желательно провести время со своей семьей.

Стрелец

Работа может отнять много времени и изменить некоторые планы. В личных отношениях взаимопонимания достичь не удастся. Поэтому лучше не вступать в споры и конфликты. Возможны приятные сюрпризы от родных людей. Вечер можно провести в привычной компании, развлечься и получить удовольствие от общения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Жаждущие власти: кто из мужских знаков зодиака властный и деспотичный

Гороскоп для знаков стихии Земли на 5 марта

Телец

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Астрологи опубликовали мужской гороскоп на неделю с 1 по 7 марта 2021 года

Некоторые события могут принести волнения и переживания. На работе вероятны разногласия и склоки. Нужно стараться быть внимательными к мелочам и не торопиться с выводами. Полезно заниматься умеренными физическими нагрузками или йогой. Это поможет переключиться и получить позитив. Вечер хорош для любимых занятий.

Дева

Вероятны деловые переговоры, где пригодится опыт, полученный раньше. Не помешают советы опытных людей выбрать верное направление. Удачно сложатся покупки, особенно крупные. Неожиданно порадует вторая половинка приятным сюрпризом. Не исключены полезные знакомства. Вечером можно прогуляться на свежем воздухе.

Козерог

Утро принесет важные встречи, где полезным будет проявить себя с хорошей стороны. Не исключены значительные поощрения или премии, на которые можно рассчитывать в крупных приобретениях. Можно устроить семейный праздник или пикник. Побыть вместе с семьей и провести весело время.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Цвета по знакам зодиака: мнения астрологов

Гороскоп для знаков стихии Воздуха на 5 марта

Близнецы

Благоприятный день для наведения порядков в доме, генеральной уборки. Удастся все разложить по местам для дальнейшего удобства. В рабочих моментах нужно положиться на интуицию, которая даст правильные подсказки. Вечер обещает романтические свидания и приятные сюрпризы.

Весы

Могут быть неожиданные новости от родственников, которые заставят понервничать. Не помешают советы близких. А также нужно постараться прислушиваться к их мнению, так можно будет избежать многих ошибок. Не исключены незапланированные поездки, где нужно быть предельно внимательными и осторожными, особенно за рулем. Вечером можно отдохнуть, посмотрев любимый фильм.

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: Предсказания ливанской ясновидящей Лайлы Латиф для мира на 2021 год

Водолей

День неплох для работы. Только важно сосредоточиться и быть осторожными, так как можно допустить серьезные ошибки. Подходящий период для встреч с друзьями и развлечений. Можно посетить светские мероприятия и активно отдохнуть. Вечером возможны напряжённые отношения в семье. Поэтому желательно не провоцировать ситуацию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которые не могут покинуть бывшие отношения

Гороскоп для знаков стихии Воды на 5 марта

Рак

Совершенно не удастся избежать трудностей, но главное – взять себя в руки и не отступать перед трудностями. Оптимизм и уверенность в себе могут творить чудеса. Не исключены интересные знакомства и приятные встречи. Вечер обещает яркие эмоции и неожиданные подарки от любимого человека.

Скорпион

Не исключены финансовые проблемы, так что стоит отказаться от запланированных и спонтанных покупок. Полезны занятия спортом и активный отдых. На работе нужно подходить к решению вопросов творчески, иначе может не получиться задуманное. Вечером можно сходить с близкими в кино или прогуляться в парке.

Рыбы

Утром необходимо составить план действий, чтобы было легче решать запланированные задачи. Не исключены бытовые проблемы, которые также нужно решить. Может побеспокоить ухудшение самочувствия. Не рекомендуются серьезные физические нагрузки. Лучше уединиться и полноценно отдохнуть.


Выбор редакции


Еда