Четверг, 28 марта 2024 года

Женский гороскоп на 28 февраля 2021 года рекомендует направить свою энергию в созидательное русло

Специалисты по звёздам рекомендуют прекрасному полу всех знаков зодиака 28 февраля 2021 года направить свою энергию в созидательное русло: уделить внимание своим близким, навести порядок в собственном жилище, в своих мыслях и планах, а также хорошенько отдохнуть перед началом новой рабочей недели.

Какие события предрекают специалисты по звёздам 28 февраля 2021 года Огненным женщинам

Женщинам-Овнам благоприятно заняться бытовыми вопросами и домашними делами, не отвлекаясь на остальное – можно сделать небольшую перестановку, «генеральную» уборку, спрятать лишние вещи в шкаф и так далее. Главное – не зацикливаться на чем-то, чтобы сделать как можно больше работы. Приветствуется совместный досуг с членами семьи или близкими друзьями вечером.

Львицам хотелось бы отдохнуть, но к ним постоянно обращаются за помощью, просят поддержки, потому покой им только снится. Но астрологи советуют отделять важное от второстепенного, если представительницы знака хотят хоть немного расслабиться. Следует больше внимания уделять своему партнеру, разговорам с ним на отвлеченные от бытовых проблем темы.

Женщины-Стрельцы в этот день будут «собирать» комплименты и находиться в приподнятом настроении. Если провести этот выходной в семейном кругу (для замужних) или наедине с любимым человеком (для тех, кто еще не в паре), то он обещает стать одним из самых незабываемых. Но звёзды предостерегают сегодня от употребления горячительных напитков и импульсивных действий.

Гороскоп для представительниц стихии Земли на 28 февраля 2021 года

Женщинам-Тельцам предстоит светлый день, когда всё будет получаться так, как хотят представительницы знака. Но это если они станут избегать всяческих соблазнов и искушений, способных навредить уже в недалёком будущем. Существует вероятность того, что денег на желаемое может не хватить из-за, возможно, неправильно спланированного бюджета или из-за непредвиденных совсем недавно трат – это приведет к мысли о необходимости поиска дополнительных источников дохода.

Женщины-Девы ощутят усиление собственных потребностей, которые окажутся намного больше, чем существующие возможности представительниц знака. Не стоит потакать своим прихотям и капризам, а также следует быть сегодня как можно более осторожными в своих словах – из-за необъективности суждений может возникнуть конфликт, который самым негативным образом способен отразиться на финансовой сфере.

Женщины-Козероги станут проявлять слишком навязчивую опеку над детьми и членами семьи – следует умерить свой пыл в этом направлении, так как уже совсем недолго осталось до бунта. День благоприятен для новых начинаний, а также для откровенных разговоров с избранником и признаний в своих чувствах. Следует более бережно относиться к своему здоровью и избегать переохлаждения.

Астрологические прогнозы для женщин Воздушных знаков зодиака на 28 февраля 2021 года

Женщинам-Близнецам удастся справиться с основными проблемами, поэтому им станет намного легче – можно даже позволить себе не планировать какие-то дни, расслабившись и уделяя внимание отдыху. Тем более что в любовной сфере представительниц знака ожидает высокий накал страстей и масса положительных эмоций от романтических отношений.

Женщин-Весов ждет удачный день во всех жизненных сферах, но для успешной реализации всех тех возможностей, которые предоставит судьба, придется «подключить» все энергетические и умственные ресурсы. Представительниц знака, кто ещё не в паре, может ждать интересное знакомство, в перспективе способное преобразоваться в долгосрочные отношения.

Женщин-Водолеев могут подстерегать ситуации, способные внезапно изменить их планы в этот день, особенно это касается личной сферы. Благоприятно будет побаловать себя сегодня изысканными блюдами и вкусными напитками, встретиться с друзьями и подругами, посетить вечеринку. Астрологи рекомендуют быть максимально осторожными и тактичными, обсуждая материальные проблемы.

Что обещают звездочёты представительницам Водной стихии 28 февраля 2021 года

Женщины-Раки настроены на новые начинания и покорение появившихся из тумана горизонтов – особенно хорошо удастся показать себя в творческой сфере. В любовной сфере одиноких представительниц знака намечается новый роман, но действия «будут разворачиваться» медленно и неуверенно, а также не очень последовательно, так что придется запастись терпением или самим проявлять инициативу.

Женщин-Скорпионов ждет удачный день, способный преподнести подарки и сюрпризы. Следуя советам звёзд, представители знака хорошо отдохнут и наберутся сил сегодня, отодвинув в сторону все задачи. Очень благоприятно сложатся дружеские встречи-посиделки – пообщаться с приятельницами иногда бывает не только приятно, но и в какой-то степени полезно.

Женщин-Рыб в этот день могут одолевать страхи и дискомфорт по поводу возникшей не совсем понятной ситуации в семье, особенно это может коснуться отношений с детьми подросткового возраста. Во взаимодействии с супругом представительницам знака необходимо чаще демонстрировать готовность оставить для него необходимое пространство для личных интересов.


Выбор редакции


Еда