Четверг, 25 апреля 2024 года

Гороскоп здоровья на неделю с 1 по 7 марта 2021 года рассказал о состоянии знаков зодиака

Астрологи составили гороскоп здоровья на неделю с 1 по 7 марта 2021 года. Эксперты дали общие рекомендации знакам зодиака. Они помогут не только уберечься от неприятностей, но и укрепят здоровье.

Стихия Огня: прогноз здоровья на период с 1 по 7 марта

Овен

Для представителей данного созвездия в этот период очень важен крепкий и продолжительный сон. Астрологи отметили, что многие проблемы со здоровьем возникают вследствие недосыпа и бессонницы. Овну стоит позаботиться о комфорте перед сном, а также отправляться в кровать не позднее 11 часов вечера.

Лев

В этот период у Львов может возникнуть желание испробовать новые и даже нетрадиционные методы лечения, однако астрологи рекомендуют воздержаться от такого. Если знак чувствует себя нехорошо, то ему стоит обратиться к профессионалам. Самолечение может быть опасным для здоровья.

Стрелец

Если Стрельцы нуждаются в отдыхе, то им лучше устроить для себя целую неделю релакса. В этот период можно отправиться в СПА-салон. Работа настоящих профессионалов понравится Стрельцам и хорошо расслабит их.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Женские знаки зодиака, обладающие особенными чертами характера

Стихия Земли: общие рекомендации для представителей на неделю с 1 по 7 марта

Телец

На этой неделе Тельцы будут больше переживать за свое состояние, чем ранее. Такое беспокойство не стоит игнорировать – представителям рекомендовано сразу отправиться к специалистам. Только после полного медицинского осмотра и сдачи анализов Тельцы будут спокойны.

Дева

В период с 1 по 7 марта глаза Дев будут испытывать повышенные нагрузки. Астрологи советуют поберечь их, ведь в будущем именно это и может стать причиной возникновения проблем со зрением. Если Девы чувствуют дискомфорт вокруг глаз, то стоит сделать компресс на основе травяных отваров.

Козерог

Астрологи рассказали, что в период с 1 по 7 марта Козерогам стоит быть поосторожнее со сладким и ограничить его употребление в целом. Если от него не воздержаться, то это может стать причиной возникновения проблем с кожей лица и зубами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Слабые мужчины по знаку зодиака, которые не имеют мужества и стремления к победе

Стихия Воздуха: что ждет представителей в период с 1 по 7 марта

Близнецы

На этой неделе Близнецам рекомендовано устроить для себя несколько разгрузочных дней. Ограничивать себя во многих продуктах не стоит – можно хотя бы отказаться до конца периода от мяса и алкогольных напитков. Совсем скоро Близнецы почувствуют, как разгрузочные дни помогли им очистить организм от шлаков.

Весы

Астрологи на этой неделе рекомендуют Весам проследить за тем, что они пьют и как на это реагирует организм. Возможно, такое наблюдение поможет им обновить свой рацион и пополнить его более полезными напитками.

Водолей

Каждому представителю данного зодиакального созвездия на этой неделе необходимо хорошо отдохнуть, иначе переутомления не избежать. Водолеям стоит проследить за тем, во сколько они отправляются в постель. Шумный отдых вечером стоит отменить.

Стихия Воды: гороскоп здоровья для представителей на неделю с 1 по 7 марта

Рак

Большинство представителей данного зодиакального созвездия на этой неделе будут хорошо себя чувствовать в эмоциональном плане. Возможно, причиной этого станет влюбленность. Не стоит бояться и бежать от чувств – они наполнят Раков позитивной энергией.

Скорпион

В период с 1 по 7 марта Скорпионам стоит проследить за своими изменениями в организме и записать их. В будущем такая информация действительно им понадобится. Также рекомендовано посещение таких специалистов, как стоматолог, окулист и кардиолог.

Рыбы

Звезды говорят, что на этой неделе Рыбам не стоит совершать никаких перемен в плане своего здоровья. Представители этого знака зодиака твердо знают о недочетах и проблемах собственного организма, поэтому тормошить их пока не следует.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Астрологи назвали знаки зодиака со слабыми нервами


Выбор редакции


Еда