Четверг, 25 апреля 2024 года

Предсказания кармического гороскопа на март 2021 года для знаков Воды и Огня

Астрологи уверены, что ничего в мире не происходит просто так. Все рождения и смерти, пожары и наводнения, симпатии и антипатии – всё записано в книге звёзд, нужно только уметь правильно прочитать. Все события происходят в жизни человека тоже не просто так – они призваны сделать его мудрее и чище, чтобы улучшилась его карма, и будущее перерождение было благоприятным.

Для знаков огненной и водной стихии в марте Вселенная приготовила новые испытания.

Стрелец

Вероятно, предчувствуя уготованное для него Провидением испытания, этот знак в марте захочет творить добро. И не просто захочет, а будет это делать, что очень хорошо. Ведь в марте для него будет действовать закон бумеранга – все добрые дела вернутся к нему любовью и уважением окружающих. Но благодарности и наград от Вселенной не будет. Ведь Стрелец должен ещё, согласно планам Высшего Разума, совершенствоваться дальше: научиться слушать и слышать других людей, уважать их чувства, сопереживать их горю, брать на себя ответственность за других.

Овен

Упрямые и своевольные Овны решат, что первый весенний месяц создан как раз для того, чтобы пуститься во все тяжкие, презрев все условности. Для нарушителей правил Вселенная уже готовит наказание, соответствующее проступку – проблемы со здоровьем или неприятности в отношениях со второй половинкой. Но сердиться на своих любимцев Фортуна долго не планирует. Если они решат больше не шалить и осознают все свои промахи, то еще до конца месяца их ожидают приятные материальные бонусы, а также успехи и признание в творчестве.

Лев

По замыслу Высших сил, Львы должны обрести в марте истинных преданных друзей. Но сделать это будет непросто. Беды и несчастья посыплются на бедного царя зверей, как из рога изобилия. Что бы он ни делал, в одиночку справиться с ними он не сможет. Смирив свое царское самолюбие и высокомерие, Лев должен будет попросить помощи у своих друзей и родных. После этого шага гордого Льва у него всё наладится (с помощью друзей).

Скорпион

С начала месяца предприимчивый и уверенный в себе Скорпион не будет находить себе места от сомнений, поселившихся в его душе. Несмотря на спокойствие и лад в семье, а также приносящий неплохую прибыль бизнес, у Скорпиона всё валится из рук, неуверенность в своих силах и будущем мешает нормально работать. По задумке Вселенной, этот знак должен, отставив все свои сомнения, полностью довериться своему шестому чувству. Ведь оно дано ему Высшими силами в качестве дорогого подарка, значит удивительно сильно. Уверовав в себя, Скорпион получит от Вселенной новые умения и откроет своё предназначение на Земле.

Рак

Этот знак будет в марте ощущать неудовлетворенность достигнутым в жизни. Это указание Вселенной на то, что у этого знака другое предназначение. И Рак должен, разобравшись в своих стремлениях и желаниях, найти правильную цель в жизни. Желание Высших сил – чтобы мнительные представители водной стихии наконец перестали доказывать всему миру, что они лучшие. Единственно правильный путь для них – жить, как подсказывает им их доброе сердце. Если Раки это осознают, их ожидает приличный бонус от Высших сил – новый талант.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кармический гороскоп на март 2021 года для знаков Воздуха и Земли

Рыбы

Первый весенний месяц вызовет у представителей этого знака апатию и упадок сил. Не будет желания что-то делать, куда-то стремиться, с кем-то общаться. Но Вселенная отлично знает, что это всего лишь проявление обычной рыбьей хандры и лени. Поэтому накажет особо апатичных Рыб важными упущенными возможностями. Тех, кто найдёт в себе силы собраться, вернуться к нормальной жизни и переделать оставленные на потом дела, ожидает щедрый подарок от Вселенной – настоящая любовь.


Выбор редакции


Еда