Суббота, 20 апреля 2024 года

По женскому гороскопу на неделю с 1 по 7 марта 2021 года знакам зодиака предстоит время перемен

Согласно женскому гороскопу на первую неделю марта 2021 года, с 1 по 7 число, представительницам прекрасного пола следует начать месяц с преображения и перемен в жизни. Советы астрологов помогут знакам зодиака составить план действий и сделать правильный выбор в той или иной ситуации. Важно прислушаться к ним и принять во внимание, чтобы провести эту неделю с максимальной пользой для себя.

Женский гороскоп на период с 1 по 7 марта для знаков стихии Огня

Овен

Первую половину рабочей недели Овнам следует посвятить решению важных рабочих вопросов. Во второй половине недели следует уделить внимание личной жизни. Такое поведение поможет Овнам получить успех в намеченных делах и обрести гармонию в отношениях с любимым человеком.

Лев

Львам рекомендуется заняться в этот период решением важных деловых вопросов. Не стоит оставлять на потом незавершенные проекты, потому как они могут затянуться еще на длительное время. Астрологи советуют женщинам-Львам заняться повышением своей биоэнергетики в первую неделю марта, так как они могут столкнуться с различными недоброжелателями.

Стрелец

Стрельцам в это время следует пересмотреть свои взгляды на жизнь и начать весну с кардинальных перемен. Хорошо будет заняться генеральной уборкой в доме и в мыслях. Необходимо также отпустить от себя токсичных людей, которые мешают этим женщинам жить счастливо. В целом неделя пройдет очень активно и напряженно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Особенности характера людей тринадцатого знака зодиака, куда он подевался из гороскопов

Женский гороскоп на период с 1 по 7 марта для знаков стихии Земли

Телец

Представительницы знака Телец будут пребывать в очень хорошем расположении духа в этот день. Их энергия будет бить ключом, главное – направить ее в правильное русло. Астрологи не советуют женщинам-Тельцам засиживаться в четырех стенах в этот период. Хорошо будет начать ремонт или хотя бы сделать перестановку мебели.

Дева

Девам следует собраться с силами на этой неделе и встретить приближающиеся перемены с гордо поднятой головой. Скорее всего, изменения в жизни Дев будут благоприятными, но нужно поддерживать баланс и на работе, и в личных отношениях. Не исключено, что в деловой сфере Дев будут ждать успех и процветание.

Козерог

У Козерогов эта неделя обещает пройти весьма активно. Представительницам знака можно смело приступать к воплощению в реальность своих самых заветных планов и идей. Удача будет благосклонной к тем Козерогам, которые проявят смелость и уверенность в себе. А вот те, кто сомневается в своих силах, могут и не достичь желаемых результатов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Астрологии назвали три знака зодиака, которые больше всех любят мечтать

Женский гороскоп на период с 1 по 7 марта для знаков стихии Воздуха

Близнецы

Близнецам следует начать новую неделю с составления планов своих действий на ближайшее время. Не нужно стараться сделать все дела одновременно, это не принесет желаемых результатов. Важно также уделить время на общение с семьей. Родные и близкие Близнецов непременно окажут свою поддержку Близнецам в любом их начинании.

Весы

Весам астрологи прогнозируют приближение серьезных перемен в их жизни, которые, скорее всего, окажутся счастливыми. Специалисты призывают Весов прислушиваться к голосу своей интуиции, она подскажет представительницам этого знака, как достигнуть счастья в личной жизни. К тому же внутренний голос поможет Весам принять верное решение в ответственной ситуации.

Водолей

Несмотря на то, что многие Водолеи почувствуют прилив жизненных сил и энергии в первую неделю весны, астрологи советуют им не терять бдительности и быть очень осторожными. Водолеям следует также проявлять степенность и рассудительность — они помогут им привлечь в свою жизнь финансовое благополучие. Интуиция Водолеев также будет обострена, что позволит им принять верное важное решение в ответственный момент.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Названы четыре знака зодиака, которым в марте 2021 года судьба преподнесет солидные подарки

Женский гороскоп на период с 1 по 7 марта для знаков стихии Воды

Рак

Начало недели у Раков пройдет вполне благополучно и продуктивно, особенно в плане деловой активности. Ближе к среде позитивные тенденции станут менее положительными. В семье могут возникнуть конфликты и недопонимания. Не стоит поддаваться на провокации. Лучше проявлять к окружающим доброжелательность и миролюбивость.

Скорпион

Многие женщины-Скорпионы получат интересные предложения на работе. Перед ними откроются новые возможности и горизонты. Главное – выбрать из них самые лучшие и выгодные для себя. Неделя пройдет хорошо и у тех представительниц знака, что ищут свою половину. В этом плане следует довериться своей интуиции.

Рыбы

Женщины-Рыбы в этот период почувствуют непреодолимое желание что-то изменить в своей жизни. Не стоит мешать этому порыву. Можно начать хотя бы с того, что записаться в салон красоты и изменить свой имидж. Преобразиться можно также с помощью положительных аффирмаций, настраивающих на успех.

Данная информация была для вас полезной
да
56.48%
нет
28.13%
не совсем
15.39%
Проголосовало: 14784

Выбор редакции


Еда