Пятница, 29 марта 2024 года

Анжела Перл в гороскопе на 28 февраля 2023 года рекомендует доверять только союзникам

Анжела Перл в гороскопе на 28 февраля 2023 года рассказывает о том, что отношения между людьми в этот день будут несколько напряженными. Добиться от кого-то взаимопонимания весьма сложно. Поездки не стоит совершать. Только лишь проверенным людям разрешается доверять. Некоторых людей ждут выгодные предложения и приятные сюрпризы. День отлично подойдёт для занятий спортом, физических упражнений.

Анжела Перл в гороскопе на 28 февраля 2023 года советует побольше работать

Овен (21 марта — 19 апреля)

День отлично подходит для активной работы. Овны легко справятся с большей частью поставленных задач. Опыт, который был ранее получен, весьма пригодится. Придётся даже помогать другим. Но вскоре они отблагодарят за оказанные услуги. Весьма вероятны удачные совпадения и сюрпризы. С мужчинами в этот день будет легко найти общий язык. А вот с женщинами едва ли удастся поладить.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Не все дела будут легко удаваться. Однако Тельцы не опускают руки и весьма уверены в себе. Появится шанс достигнуть поставленных целей. Старые знакомые помогут в каком-то деле. Весьма вероятны новые знакомства, которые окажутся интересными. А кое-кто из окружения сделает выгодное предложение.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

В этот день придется понервничать. Дело в том, что Близнецы склонны допускать ошибки, особенно в делах, которые требуют большей внимательности к деталям. Интуиция во многом поможет, поэтому стоит ей доверять. Можно обратиться за советом к хорошим знакомым. А вот от сомнительных личностей следует держаться подальше.

Рак (22 июня — 22 июля)

В этот день у Раков появятся новые интересные идеи. Можно будет понять, чем хочется заниматься и куда дальше двигаться. Также вероятны удачные совпадения и приятные сюрпризы. Для достижения поставленных целей придется прилагать немало усилий. Но результат того стоит. Близкие могут критиковать, но обижаться не стоит. Чувство юмора во многом сгладит ситуацию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Женские знаки зодиака, которые не способны ревновать своего партнера

Анжела Перл в гороскопе на 28 февраля 2023 года советует не отвлекаться

Лев (23 июля — 22 августа)

Во многих делах Львы склонны добиваться успеха. Важно не отвлекаться и не тратить время на маловажные вещи. Дело в том, что так можно будет допустить немало ошибок, которые потом придется исправлять. Деловые встречи пройдут весьма гладко. Результат приятно удивит. Рекомендуется не перенапрягаться. Это приведет к усталости. Паузы время от времени пойдут на пользу.

Дева (23 августа — 22 сентября)

В этот день придется решать больше не свои, а чужие задачи. Отнимут они весьма много времени. Кое-кто из окружения и вовсе может воспользоваться добротой Дев. Не рекомендуется откладывать на потом важные дела. Вечером появится возможность хорошо отдохнуть, расслабиться и провести время с друзьями. А вечером можно даже организовать маленькое путешествие.

Весы (23 сентября — 22 октября)

В этот день придется принимать весьма важные решения. Не всегда они дадутся легко. Следует учитывать много факторов для того, чтобы не допустить ошибок. Если нужно, то можно обратиться за советом к тем людям, к которым есть доверие. День подходит для встречи с друзьями. Также ожидаются хорошие новости.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Кое-что в этот день может пойти не так, как запланировано. Однако не стоит переживать по этому поводу. Обстоятельства могут поменяться, поэтому придется перестроить планы. Однако даже из такой ситуации Скорпионы смогут извлечь выгоду. С окружающими в этот день будет нелегко найти общий язык. Рекомендуется надеяться лишь на свои силы, тогда все получится. Домашние дела отнимут много времени в этот день.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которые считаются умелыми в постели

Анжела Перл в гороскопе на 28 февраля 2023 года советует обсудить планы на будущее с близкими

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

В этот день могут возникать временами трудности, но в целом он окажется хорошим. Изобретательность поможет найти решение многих проблем. Оптимизм и уверенность также окажутся не лишними. Стрельцам даже удастся найти новых союзников. В этот день рекомендуется побеседовать с родными и обсудить с ними планы на будущее.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам придется решать в этот день проблемы, которые давно не давали покоя. Особенно нелегко будет с финансовыми вопросами. Жизненный опыт, накопленный ранее, окажется полезным. Козероги уже не повторят своих старых ошибок. Во время деловых переговоров рекомендуется быть особенно внимательным и осторожным. Фамильярность проявлять крайне запрещается. Это приведет к проблемам.

Водолей (20 января — 18 февраля)

В этот день Водолеям придется решать множество задач и вопросов. И не стоит просить помочь окружающих. Самостоятельное решение проблем окажется лучшим вариантом. Даже можно будет решить самые сложные финансовые задачи. Сохранить оптимизм помогут новые впечатления.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Только настойчивость и твердость помогут достигнуть успеха в этот день. Рыбам придется иметь дело со многими личностями. Кое-кто попытается решить свои проблемы при помощи Рыб. Рекомендуется защищать свои интересы и не бояться этого. День хорошо подходит для поездок, даже делового характера. В дороге можно будет познакомиться с приятными людьми. Ожидаются еще денежные поступления.


Выбор редакции


Еда