Четверг, 25 апреля 2024 года

Тамара Глоба рекомендует всем знакам зодиака 27 февраля 2021 года быть осторожными в своих действиях и высказываниях

Российский астролог Тамара Глоба советует всем знакам зодиака 27 февраля 2021 года быть осторожными в своих действиях и высказываниях, больше времени проводить со своими близкими и не пренебрегать полноценным отдыхом.

Что ожидает 27 февраля 2021 года представителей стихии Огня по прогнозу Тамары Глобы

Овнам необходимо быть осмотрительными и более сдержанными в искренних порывах –  желание поделиться наболевшим или рассказать секрет кому-либо может иметь далеко идущие негативные последствия. Рекомендовано обратить внимание на сферу здоровья и заняться профилактическими процедурами, чтобы поддержать организм.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Казахская предсказательница Вера Лион опубликовала предсказания о России на 2021 год

Львов ждет относительно спокойный и комфортный день, когда можно вдоволь насладиться общением с близкими людьми, порадовав их и получив позитив взамен. Возможно, будут одолевать мысли о рабочих моментах, за которые придется браться с началом новой рабочей недели. Необходимо подсуетиться, так как некоторые дела в профессиональной сфере могут сулить хорошую выгоду. Астролог рекомендует бережно относиться к своему здоровью и избегать переохлаждения – есть риск получить простуду.

Стрельцам следует уделять семье как можно больше внимания – приветствуются совместные прогулки, походы в кино, активные игры, приготовление интересных блюд и так далее. Рекомендовано отодвинуть в сторону все существующие или уже прошедшие (но еще беспокоящие) бытовые проблемы и неурядицы – полноценный отдых и разгрузка нервной системы представителям знака сейчас просто необходимы.

Какие события могут произойти 27 февраля 2021 года в жизни знаков зодиака Земной стихии

Замужним и женатым Тельцам удастся найти компромисс в некоторых семейных разногласиях. А тем представителям знака, кто еще не в паре, может улыбнуться удача в виде приятного перспективного знакомства – если, конечно, они тоже приложат для этого усилия. Любые проблемы со здоровьем (если таковые имеются) необходимо воспринимать серьезно, принимая меры для укрепления организма.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Наиболее известные предсказания Билла Гейтса, которые стали реальностью в 2020 году

Дев ждет активный день в любовной сфере – яркое проявление чувств со стороны партнера или новое знакомство, сулящее фееричные эмоции. Рекомендовано по возможности провести время активно, предпочтя пешие прогулки, фитнес, занятия спортом. Но действовать следует крайне аккуратно, так как сегодня есть риск получить травму. Вечер благоприятен для общения с близкими людьми.

Козерогам неплохо было бы заняться гармонизацией отношений с окружающими людьми и с близкими, а если социальные контакты с кем-либо тяготят представителей знака – значит пришло время их максимально ограничить или прекратить совсем. Сегодня благоприятно заниматься творчеством – это может помочь открыть новые перспективы и получить моральное удовлетворение от процесса. Астролог советует избавляться от вредных привычек, чтобы поберечь свое здоровье.

Гороскоп от Тамары Глобы на 27 февраля 2021 года для знаков зодиака Воздушной стихии

Тех Близнецов, которые еще не состоят в серьезных отношениях, может ждать долгожданное знакомство, сулящее немало приятных эмоций. Благоприятно сложатся запланированные встречи, но звёзды предостерегают от общения с людьми, которые рассматривают дружбу лишь как способ наживы, используя представителей знака в собственных корыстных целях. Не нужно сегодня одалживать деньги даже близким людям – вернуть финансы будет тяжело.

Весов ждет непростой денёк – они будут подвержены частым сменам настроения, причиной чего могут являться проблемы в профессиональной или (и) финансовой сферах, размышления о смене места работы. Решаться на перемены следует быстрее, так как благоприятный для этого период совсем недолог.

Водолеи будут заняты своими эмоциями, полученными в любовной сфере – хочется, чтобы их было всё больше и больше. Замужних и женатых представителей знака ждет гармоничный и комфортный день в кругу семьи. Следует подумать над тем, как лучше реализовать свои профессиональные, личностные и творческие качества в рабочей сфере для получения желаемой перспективы.

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: Предсказания на 2021 год для России от экстрасенса Джулии Ванг, чего нам ожидать?

Прогнозы Тамары Глобы для представителей стихии Воды на 27 февраля 2021 года

Ракам следует быть сдержаннее в своих поступках и высказываниях, чтобы не наделать глупостей и впоследствии не сожалеть об этом. Семейным представителям знака противопоказаны любовные авантюры – они способны будут «подставить под удар» то, с чем Раки не готовы расставаться. Есть перспектива получить финансовую прибыль.

Скорпионам следует планировать свои действия прежде, чем их совершать, а также «просчитывать» разные варианты исхода событий. Сегодня представителям знака может очень понадобиться поддержка близких людей, но нужно понимать, что «долг платежом красен» – то есть по возможности тоже подставлять им своё плечо. Также рекомендуется быть осторожными с новыми продуктами питания – есть риск получить аллергическую реакцию.

Рыб ждет успешный день, так как в деловой сфере они активны даже в выходной. И их заслуги не останутся незамеченными начальством – такое рвение обязательно премируется. Но не стоит пренебрегать полноценным отдыхом, чтобы избежать нервных перегрузок, а также следует хоть иногда проводить время в компании своих друзей, где можно подпитаться позитивом.


Выбор редакции


Еда