Пятница, 19 апреля 2024 года

Гороскоп от Анжелы Перл на 27 февраля 2023 года: могут случиться неожиданности

27 февраля будет весьма насыщенным днем для многих знаков зодиака. Если искать новые впечатления и острые ощущения, то неприятностей не избежать. Даже если провести день в полной гармонии, все равно могут случиться неожиданности. Вряд ли удастся следовать составленному ранее плану. А вот импровизация может помочь достигнуть целей. День отлично подходит для поиска единомышленников и даже друзей.

Овен (21 марта — 19 апреля)

В этот день Овнам рекомендуете сохранять хладнокровие. Эмоциональный фон нестабилен, из-за чего трудно порой держать себя в руках. Однако проблемы могут усугубиться, если проявлять эмоции. А вот спокойствие поможет преодолеть многие преграды. Ни в коем случае нельзя поддаваться на провокации. Могут быть некоторые перемены в жизни, при этом удивляться им не стоит.

Телец (20 апреля — 20 мая)

День подходит для того, чтобы начать новое дело. Тельцы даже смогут найти единомышленников, которые помогут. С союзниками разрешается обсуждать планы на будущее и делиться идеями. Могут поступить также заманчивые предложения. Ожидаются денежные поступления, которые поднимут настроение. На личном фронте у Тельцов все хорошо. С любимым человеком полная гармония.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

День больше подходит для отдыха, а не для работы и бизнеса. Не так легко будет сосредоточиться на тех делах, которые требуют внимания к деталям. Перерыв время от времени поможет восстановить душевное равновесие и силы. С близкими могут быть некоторые недопонимания. Случаются они из-за того, что Близнецы нарушают обещания.

Рак (22 июня — 22 июля)

В этот день рекомендуется доверять своей интуиции. Она подскажет, как правильно поступить в той или иной ситуации. Рекомендуется заняться новым проектом. Он поможет найти влиятельных людей, которые помогут. День подходит для покупок. Они окажутся удачными. Купленные вещи будут долгое время радовать.

Лев (23 июля — 22 августа)

День хорошо подходит для работы. В делах наблюдается заметный прогресс. Переговоры обещают быть удачными. Львы способны в этот день даже соперников превратить в своих союзников. Некоторым людям пригодятся их дипломатические таланты. Также день подходит для активного отдыха, занятий спортом. Нагрузки пойдут на пользу.

Дева (23 августа — 22 сентября)

В этот день не стоит спорить с окружающими. Ничего хорошего из этого не выйдет. Да и настроение изрядно испортится. Правоту лучше доказать делами, но не словами. Если перейти на личности, то Девы рискуют сильно испортить отношения с некоторыми окружающими. Время от времени следует делать паузы. Они помогут отдохнуть и восстановить силы.

Весы (23 сентября — 22 октября)

День подходит для деловых переговоров и общения с союзниками. У Весов появятся новые идеи, достойные внимания. Рекомендуется посетить полезные семинары, чтобы научиться чему-то новому. Нельзя забывать о родных и близких. Рекомендуется уделить им время и внимание.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

С окружающими найти общий язык в этот день будет не так легко. Подозрительность у Скорпионов зашкаливает. Они могут видеть врагов даже в своих друзьях. Нельзя в этот день обсуждать важные вопросы, особенно касательно имущества. До самого вечера попытки навести порядок в делах ни к чему не приведут.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам в этот день придется понервничать. Далеко не все дела будут идти так, как запланировано. Даже сюрпризы не поднимут настроение. В результате и вовсе Стрельцы вынуждены будут поменять свои планы и заняться тем, что не очень нравится. Рекомендуется как можно меньше переживать. Иначе будет душевное истощение. Да и шутить, язвить с окружающими нельзя.

Козерог (22 декабря — 19 января)

День подходит для того, чтобы заявить о себе, рассказать о талантах и умениях. И не стоит даже сомневаться в своих силах. Окружающие заметят, на что способны Козероги, и оценят это. Появится шанс найти помощников и влиятельных союзников. Разрешается строить планы на будущее, даже самые смелые. Могут также состояться новые знакомства, одно из которых окажется романтическим.

Водолей (20 января — 18 февраля)

В этот день могут возникать трудности, но они не смогут заставить Водолеев опустить руки. Ради своих целей они готовы пойти на многое. Давние недоброжелатели внезапно могут напомнить о себе. А влиятельные люди заинтересуются успехами Водолеев. День подходит для решения вопросов о ремонте. Можно заняться домашними делами.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Найти общий язык с окружающими будет легко в этот день. Спорные вопросы решатся в пользу Рыб. Многие начнут стремиться завоевать симпатию представителей этого знака зодиака. Общение займёт много времени и не даст решить некоторые вопросы. В этот день рекомендуется избегать ненужных расходов.


Выбор редакции


Еда