Весы

В жизни Весов постоянно возникает какая-то несправедливость. Им нравится выводить на чистую воду мошенников, играть роль детектива и разоблачать лжецов. Единственным их недостатком является то, что все это они принимают слишком близко к сердцу, из-за чего потом очень сильно страдают.

Они никогда не ждут поблажек от судьбы, потому что сами могут достичь успеха благодаря упорству и таланту. Им не нужна никакая помощь со стороны, потому что Весы сами могут оказать помощь кому угодно. В их жизни часто происходят как неудачи, так и успехи, но вот только хорошее быстро забывается.

Рыбы

Представителей этого знака все считают оторванными от реальности. Они уже давно нарисовали картинку того, какой должна быть их радостная жизнь и каким должен быть мир вокруг. Но в реальности такого у них никогда не будет, что, собственно, и огорчает Рыб.

Этот знак нельзя назвать счастливым, но когда Рыбы выкладываются на полную, они могут быть уверенными в том, что результат окажется 100%. Часто так и происходит, особенно, когда Рыбы не ленятся.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как знаки зодиака кармически связаны друг с другом

Лев

Львы даже на отдыхе стараются отличиться и вызвать восхищение у общественности. Они могут на спор выпить ведро шампанского, съесть какую-то гадость и даже прыгнуть с парашюта. Но в конечном итоге все это не пройдет у них бесследно. Чаще всего такие выходки заканчиваются печально, в некоторых случаях даже требуется медицинская помощь.

Скорпион

К Скорпионам никогда так просто не приходила удача. Для ее получения им постоянно приходится много работать. Представители знака давно свыклись с мыслью о том, что они не попадают в круг счастливчиков. Несмотря на многие жизненные трудности, Скорпионы всегда сами решают свои проблемы, и это у них очень хорошо получается.

Скорпионам не стоит увлекаться азартными играми, потому что там их всегда будет ждать неудача. Они не умеют контролировать процесс игры и болезненно воспринимают проигрыш.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие знаки зодиака умеют лгать и лгут, а какие умеют, но не делают этого

Данная информация была для вас полезной
да
56.48%
нет
28.13%
не совсем
15.39%
Проголосовало: 14784