Четверг, 25 апреля 2024 года

Какой мужской представитель знаков зодиака является мужественнее всех

Астрологи отметили, что характер сильного пола зависит от его знака зодиака. Эксперты составили рейтинг самых мужественных представителей. Они рассказали об особенностях проявления этого основного качества у сильного пола.

Стрелец – 1 место

Представители знака высокого мнения о себе, поэтому стремятся получать самое лучшее. Несмотря на то, что Стрельцы не любят скандалов, они всегда отвечают грубо, даже если их затронули случайно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Для каких знаков зодиака верность не пустой звук

Скорпион – 2 место

Мужчина-Скорпион привык брать все без особого стеснения. Себя и свои возможности оценивает объективно, поэтому лезть туда, где его ждет проигрыш, не станет. В окружении Скорпиона девушки ничего не боятся.

Водолей – 3 место

Свободолюбивый представитель, которого довольно-таки трудно удержать надолго возле себя. Для Водолеев дружеские компании намного важнее интересов женского пола. Этот знак всегда привык добиваться своих целей.

Дева – 4 место

Астрологи отмечают, что именно среди Дев встречается больше всего холостяков. Представители знака умны и сдержанны, однако на компромисс вряд ли когда-то пойдут. Их характер становится основной причиной конфликтов с женщинами.

Лев – 5 место

У ярких и динамичных мужчин-Львов нет понятия «самокритики». Над их артистичным поведением не стоит смеяться, ведь в ответ можно получить лишь оскорбление.

Близнецы – 6 место

Представители готовы всегда идти напролом, но надрываться ради этого не станут. Близнецы легки в общении, однако их непостоянство вызывает череду вопросов.

Овен – 7 место

Мужчина, рожденный под этим знаком, обычно ведет себя агрессивно – мало кто может усмирить его неспокойный характер. Овен любит себя демонстрировать, а точнее – просто пускать пыль в глаза.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Когда лучше всего играть в лотерею разным знакам зодиака в 2021 году

Телец – 8 место

Представители знака больше предпочитают играть роль наблюдателя, а не исполнителя. Тельцы не стремятся к подвигам, но и слов на ветер не бросают.

Козерог – 9 место

Многим зачастую трудно понять, что внутри Козерогов. Представители сдержанные и внешне крепкие, но брутальными никак не кажутся. Мужчина-Козерог привлекает противоположный пол харизмой.

Рак – 10 место

Астрологи считают, что это самый уязвимый и чувствительный мужской представитель среди зодиакального круга. Ракам необходима любовь и забота – не зря они в будущем становятся хорошими мужьями и отцами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как знаки зодиака кармически связаны друг с другом

Рыбы – 11 место

Добродушные Рыбы настроены на большую любовь. Мужчины, рожденные под этим знаком, часто летают в облаках. Рыбы привыкли общаться на эмоциональном уровне, стараясь не задевать собеседника ненужными словами.

Весы – 12 место

Представителей знака часто сравнивают с личностями красивого пола. Такие мужчины нежны и заботливы. В начале отношений Весы до последнего будут ждать первого шага от женщины.


Выбор редакции


Еда