Вторник, 23 апреля 2024 года

Гороскоп от Анжелы Перл на 24 февраля 2023 года: наведите порядок в делах

Анжела Перл рассказала, что 24 февраля в плане общения будет не столь простым. Даже с близкими найти общий язык окажется нелегко. В результате может возникнуть недопонимание и даже конфликты. Рекомендуется не устраивать ссоры и держать себя в руках. Только терпение и дисциплина помогут достигнуть хороших результатов в этот день.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Если найти для себя интересное занятие, то день сложится в целом весьма неплохо. А вот пустая трата времени приведет лишь к раздражительности и ссорам с окружающими. У некоторых Овнов появятся новые интересные идеи. Появится возможность завести новые знакомства. Овны также могут восстановить связи, которыми когда-то дорожили.

Телец (20 апреля — 20 мая)

В течение дня Тельцов ждет много неожиданностей. Кое-какие события заставят изменить планы и даже перенести важные встречи. Однако Тельцы все равно постараются воплотить все дела в жизнь. Несмотря на то, что придется прилагать максимум усилий, результат порадует. Состоятся встречи с интересными людьми, которые заставят пересмотреть взгляды на жизнь.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Появится шанс помочь людям в трудной ситуации, поддержать и помочь. И не стоит его упускать. Многие сомнения останутся далеко в прошлом. Появится также уверенность в себе, причем она будет совсем не лишней. Для того чтобы воплотить некоторые планы в жизнь, рекомендуется остаться с самим собой наедине. А в финансовой сфере могут быть некоторые проблемы. Поэтому стоит быть поэкономнее.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам рекомендуется сохранять серьезность, особенно что касается важных дел. Не рекомендуется идти на поводу у своих капризов. Не у всех Раков хватит терпения для того, чтобы завершить начатые задачи. А с деньгами важно обращаться осторожнее. В противном случае можно будет потратить больше, чем нужно.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы в этот день особенно хорошо ладят с окружающими. И стоит воспользоваться моментом, поговорить с человеком, который дорог и важен. Необходимо избегать разногласий и постараться найти такое решение, которое всем будет выгодно. Ожидаются также денежные поступления. Причем они окажутся больше, чем ожидалось, что поднимет настроение. Львы найдут способ решить давнюю проблему. Также рекомендуется устроить домашний семейный праздник.

Дева (23 августа — 22 сентября)

В этот день можно начать менять в своей жизни кое-что. Сейчас достаточно для этого времени, сил и энергии. Появятся новые цели. Девы откажутся от старых ради достижения новых идей. Вероятно, случится любовь с первого взгляда. Девы найдут способ пополнения своего бюджета.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Если не нервничать и не переживать, то день окажется весьма удачным. Кто-то из окружения сделает интересное предложение, от которого будет сложно отказаться. Но не стоит торопиться сразу же соглашаться. Рекомендуется избегать физических нагрузок. Они приведут лишь к переутомлению. При занятии спортом важно помнить о правилах безопасности.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Из-за желания достигнуть как можно скорее поставленных целей Скорпионы слишком торопятся. В результате можно не заметить важного и совершить множество ошибок. Рекомендуется придерживаться плана. Даже если обстоятельства сложатся не слишком удачно, Скорпионы все равно достигнут того, чего хотят. Вероятны удачные совпадения. Не рекомендуется откровенничать с людьми.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

В течение дня могут возникать проблемы, но они не слишком серьезные. Рекомендуется сохранять оптимизм и выполнять поставленные задачи. Даже самые смелые идеи Стрельцы могут воплотить в жизнь. А друзья помогут в этом и поддержат. Рекомендуется избегать ссор и конфликтов. К хорошему они не приведут. А провоцировать окружающих вообще запрещается.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Рекомендуется заняться теми делами, которые требуют творческого подхода, а также изобретательности. Они совершенно не способны утомлять. А первые успехи не заставят при этом себя ждать. Весьма вероятно, состоятся новые полезные знакомства. А вот с деньгами рекомендуется быть осторожнее. Нельзя делать незапланированных покупок. Соблазнов много, но здравый смысл должен преобладать.

Водолей (20 января — 18 февраля)

День окажется весьма приятным. Водолеям удастся навести порядок в своих делах и завершить некоторые задачи. Любознательность поможет узнать много нового. Рекомендуется прислушиваться к советам, которые в этот день дадут женщины. Вероятны приятные сюрпризы и неожиданные подарки. Они поднимут настроение.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Даже если утром будет ощущение, что все плохо, день в целом окажется удачным. Влияние позитивных тенденций начнёт усиливаться все больше и больше в течение дня. Как только наступит благоприятный момент, Рыбам удастся воплотить в жизнь планы. Если кто-то начнет конфликт, важно держать себя в руках и не идти на провокации.


Выбор редакции


Еда