Четверг, 25 апреля 2024 года

Какими способами можно избавиться от невезения, безденежья и чёрной полосы

Бывает, что человека по жизни преследует чёрная полоса. Однако не стоит отчаиваться. Избавиться от невезения и безденежья можно некоторыми ритуалами. Эксперты утверждают, что они самые действенные.

Как понять, что наступила чёрная полоса в жизни

Чаще всего череда неудач начинается неожиданно. Причём человек не может предугадать и предупредить. Эксперты уверены, что первыми начинают сигнализировать продукты. Например, буквально за сутки на свежем хлебе появляется плесень, а молоко после покупки сразу же скисает. Однако незначительные проблемы могут быть предвестниками чего-то нехорошего.

Своевременное обращение внимание на наступление чёрной полосы имеет успех предотвратить последствия. Безденежье может быть спровоцировано общением с не теми людьми. Например, человек окружает себя обществом, которое постоянно «ноет» и жалуется на жизнь.

Человек может сам на себя назвать беду. В научной среде это называется самосглаз. Например, человек постоянно боится и думает о нежелательных событиях. Тем самым он мысленно их притягивает. Не исключено, что на человека могут накладывать порчу или он станет расплачиваться за грехи предков в определённый момент.

Как избавиться от невезения и безденежья

Самый действенный способ заключается в заговоре на удачу. Именно он позволяет сбросить с человека мантию бед. Однако перед тем, как совершать заговор, нужно внутренне настроиться. Главное, чтобы человек очистил свои мысли. Каждое утро следует просыпаться с положительными мыслями. Нужно настраиваться на то, что новый день принесёт много положительных моментов.

После того, как мысли человека будут очищены, следует на протяжении 9 дней читать молитву утром и вечером. По окончанию молитвы нужно попросить высшие силы о помощи и обереге. По окончанию дней молитвы следует взять горсть муки и подкинуть вверх. Важно, чтобы она осыпалась именно на человека. Таким образом, будет прошена удача.

Существует ещё один необычный обряд, который помогает избавиться от невезения и безденежья. Для этого следует на растущую Луну надеть белую рубаху. На полу следует разместить 4 стихии. Можно поставить кувшин с водой, зажечь свечу и положить горсть земли, воздух итак присутствует в помещении. После этого стать посередине атрибутов и помолиться. Таким образом, человек попросит защиту и удачу у 4-х стихий.


Выбор редакции


Еда