Пятница, 29 марта 2024 года

Правящий Архангел 2021 года Ханиил: что сулит его покровительство и как просить его о помощи

Правящим Архангелом 2021 года астрологами назван Ханиил. Его также зовут Ханиэлем или Анаилом, что в переводе означает «благосклонность Господа». Архангел покровительствует сфере любви и внутренней гармонии каждого человека, а значит 2021 год сулит перемены в личной жизни многим людям.

Что известно о покровителе 2021 года Архангеле Ханииле

Об Архангеле Ханииле есть упоминания в артефактах Древнего Вавилона. Местные астрономы и целители часто обращались к божественным силам для точности своей работы, и Ханиил был одним из тех Архангелов, который всегда помогал специалистам находить ответы на жизненно важные вопросы.

Ханиил тесно связан с планетой Венерой. Он покровительствует любви, дружбе, коммуникативным способностям каждого человека. Архангел наставляет на путь истинный тех, кто не может найти общий язык с окружающими людьми из-за внутренней дисгармонии, неуверенности в себе и своих силах, недоверия к людям.

Архангел Ханиил помогает настроиться на наслаждение благодатью, которая есть в жизни каждого человека. Он заставляет увидеть даже самые мелкие плюсы, которые собой закрывают все существующие минусы. Архангел отвечает за уравновешенность и внутреннее спокойствие человека перед всеми важными событиями в его жизни.

Что сулит покровительство Архангела Ханиила в 2021 году

Покровительство Архангела Ханиила сулит людям гармонию в личной жизни. Те, кто уже нашел любовь, могут в 2021 году привести отношения со второй половинкой на новый уровень. Те же, кто находится в поисках любви, обязательно достигнут успеха на пути к поставленным перед собой целям.

Архангела Ханиила называют также главой всех Амуров. Он помогает каждому человеку найти в себе и окружающих людях положительные черты. Многие под покровительством Архангела становятся более миролюбивыми и сострадательными, чувствительными и романтичными.

В 2021 году своих целей люди будут достигать не путем проявления железной воли, а путем открытия своего сердца для всего доброго и прекрасного. Повезет сумасшедшим мечтателям, а сухим рационалистам придется столкнуться с некоторыми трудностями, ведь для получения желаемого придется отойти от своих жизненных принципов и проявить непривычные таланты для решения задач.

Ханиил избавляет людей от импульсивности. Все судьбоносные поступки будут совершаться максимально продуманно, и только из добрых побуждений. Особенной силой помощь Архангела отметится в жизни тех людей, которые только постигают науку любви к себе и окружающим людям. Он подскажет, как заботиться о себе, как сохранять эмоциональное здоровье, беречь силы, не распыляя их на углубление в решении мелких суетливых проблем, не стоящих внимания.

Как попросить о помощи Архангела Ханиила

Чтобы лучше узнать о потребностях других людей, каждому человеку в 2021 году нужно заглянуть внутрь себя. Интуиция и подробный анализ личных желаний станут помощниками в достижении поставленных целей. Если противоречия кажутся неразрешимыми, можно попросить помощи у Архангела Ханиила.

Для обретения внутренней гармонии необходимо помолиться в тишине или провести медитацию. Просить нужно об избавлении от корысти, об обретении внутреннего спокойствия и гармонии в душе.

К Ханиилу обращаться за помощью можно каждый раз, когда необходимо принять важное решение. Специальных заговоров не потребуется: просить помощи можно своими словами. Главное — открыть сердце всему чистому и прекрасному, а также избавиться от любых скверных мыслей и негативных чувств.

Ханиил является к людям зачастую в виде очень красивого мужчины или вовсе в образе женщины. В одной руке она держит зеркало, а в другой – гребень. Символизирует образ внутреннюю красоту каждого человека, которую многие скрывают из-за необходимости подстраиваться под реалии окружающего их мира.


Выбор редакции


Еда