Вторник, 23 апреля 2024 года

Приобретать качественное оборудование для автозаправочных станций лучше всего в специализированном гипермаркете PRO-AZS

В современную эпоху автомобилей одним из видов предпринимательской деятельности, который точно будет востребованным, а значит и максимально ликвидным на рынке, является заправочный бизнес. Как и любое другое предприятие, современные АЗС являются довольно высокотехнологическими объектами, оборудование для которых должно соответствовать ряду строгих требований.

Немаловажными в работе автозаправочной станции являются устройства, используемые для точного измерения объемов и количества топлива. Только качественное такое метрологическое оборудование предлагает клиентам компания PRO-AZS на своём сайте https://pro-azs.ru/metrologicheskoe-oborudovanie.

Гипермаркет специализированного оборудования для автозаправочных станций PRO-AZS

Более 10 лет российская компания PRO-AZS успешно работает не только на отечественном рынке поставок специализированного оборудования для автомобильных заправочных станций. Фирма довольно успешно зарекомендовала себя также на рынках Китая, стран ЕАЭС и государств Евросоюза.

Ответственность перед партнёрами, качество поставляемой продукции, точное и своевременное исполнение всех договоров – все эти критерии позволили относительно молодому бренду pro-azs.ru заслужить доверие и стать постоянными поставщиками для ряда крупных заправочных сетей России, ближнего зарубежья и стран ЕС.

Компания PRO-AZS предлагает своим клиентам полный спектр спецоборудования для организации и ведения заправочного бизнеса

  1.     Компактные мини-автозаправки.
  2.     Мобильные блоки для заправки топлива.
  3.     Сервисное оборудование и насосы для перекачивания и заправки топливных жидкостей.
  4.     Топливные счётчики и контрольные системы.
  5.     Расходомеры и топливозаправочные пистолеты.
  6.     Дополнительное оборудование (фильтры, рукава, хомуты и др.).

Вместе с этим компания PRO-AZS занимается реализацией профессиональных устройств для зарядки аккумуляторов и запуска моторов, запчастей, дополнительной оснастки, а также высокотехнологичного судового оборудования.

Качественное метрологическое оборудование для АЗС от специализированного гипермаркета PRO-AZS

Для контроля за количеством топлива на АЗС используется специализированное метрологическое оборудование. Своим клиентам и постоянным партнёрам компания PRO-AZS предлагает качественные, поверенные и полностью сертифицированные устройства для измерения и учёта объемов горючего:

  • мерники;
  • метроштоки;
  • пробоотборники.

Также в каталоге специализированного электронного гипермаркета оборудования для автозаправочных станций pro-azs.ru предложено дополнительное метрологическое оборудование (мерные цилиндры, аэрометры) и материалы (бензо- и водочувствительные пасты).

Компания PRO-AZS зарекомендовала себя на Российском и зарубежных рынках, как надёжный поставщик только самого качественного специализированного оборудования для АЗС от ведущих мировых производителей.   


Выбор редакции


Еда