Четверг, 25 апреля 2024 года

Как энергия пальцев на руках влияет на судьбу человека

Каждый палец на руке обладает особой силой и энергией, помогает в решении важных проблем. Особое внимание советуют уделить не только правой, но и левой руке. Благодаря им можно узнать о будущем, а также о человеческой судьбе.

Влияние пальцев левой руки на жизнь человека

Каждая рука у человека и пальцы обладают особой силой и энергией. Благодаря им можно привлечь в свою жизнь удачу, счастье и положительные мысли.

Если верить науке, по левой руке люди узнают о будущем, а также о судьбе, которая заложенная Высшими силами. Позволяет повлиять на счастье и успех. Каждый палец за что-то отвечает. Позволяет людям изменить будущее.

Указательный палец

Находится под влиянием Юпитера, помогает добиться поставленных целей. Избавляет от всех неудач и плохого самочувствия. Улучшает энергию, помогает добиться поставленной цели.

Чтобы привлечь положительную энергию, советуют носить на пальцах алмаз, рубин, сердолик. Они способны повлиять на энергию человека, защищают от негатива и плохого самочувствия, прибавляют силы и уверенности.

Средний палец находится под влиянием Сатурна

Помогает настроиться на положительные эмоции, притягивает в судьбу удачу, счастье и достаток. Советуют носить на руке камни с фиолетовым оттенком, серебряные украшения, аметист. Помогает достичь удачи, избавляет от всех невзгод.

Безымянный палец – отвечает Аполлон и Солнце

Всё то, что связано с данным пальцем, касается творческих людей, помогает привлечь удачу, счастье и положительные эмоции. Если на пальце много линий, значит у человека много талантов. Привлечь удачу и положительные эмоции поможет гиацинт, янтарь, цитрин.

Мизинец

Способен повлиять на людей, которые связаны с торговлей. Управляет им планета Меркурий. Избавляют от негатива и жизненных неудач. Если носить на данном пальце кольца с бирюзой, то, по мнению экспертов, люди не будут нуждаться в финансах. Хорошо подходит для того, чтобы защитить от невзгод и плохого самочувствия.

Влияние пальцев правой руки на жизнь и судьбу человека

Правая рука помогает людям узнать, будут проблемы в бизнесе или же нет. Избавляет от завистников и жадности. Защищает от порчи и сглаза. Пальцы на правой руке обладают особой силой и энергией.

Указательный

Помогает в реализации намеренных пробуждений. Чтобы в жизни всё всегда было хорошо, советуют уделить внимание на кольца с камнем бериллом.

Средний палец

Способен усилить человеческую интуицию. Советуют носить кольца с хрусталём.

Безымянный палец

Помогает творческим людям добиться успеха. Способствует улучшению работы памяти, развивает ее.

Мизинец

Позволяет человеку изменить себя и свою жизнь. Для этого стоит носить камень нефрит.

Большой палец помогает людям раскрыться, притягивает положительные эмоции. Если надеть людям кольцо на большой палец правой руки, можно привлечь в жизнь удачу, счастье и долголетие.


Выбор редакции


Еда