Четверг, 25 апреля 2024 года

Вышла замуж за отца своей подруги и стала ее мачехой: житейская история

Талантливой актрисе Виктории Исаковой везло в работе. Ее персонажи вызывают сопереживание, в ее игру веришь. Вот почему режиссеры дают ей сложные образы женщин, которых ломает жизнь, и которые она передает с удивительной чувственностью.

Видеть Викторию Исакову на экране одно удовольствие. Но она не сразу добилась успеха. Путь к признанию был очень тернистым, жизнь как будто проверяла ее на прочность, пытаясь решить, стоит ли дарить ей счастье.

Каждая работа Исаковой – это море эмоций. Ее персонажи настолько правдивы, что не поверить в них просто невозможно.

Родина Виктории – город Хасавюрт. Родители Виктории никоим образом не относятся к творчеству. Отец работал администратором, мать – домохозяйка. Она много времени занималась с детьми и обустраивала быт.

По словам актрисы, в детстве воспитывали ее в строгости – в соответствии со всеми правилами, действующими в Дагестане.

Отец контролировал каждый шаг дочери, не допускал к ней никаких парней – ни бедных, ни богатых. Считал, что Виктории надо учиться, и прежде чем создавать семью – достичь чего-то в жизни. Когда Вике было 12 лет, ее семья переехала в Москву.

Дом, где проживала семья, находился неподалеку от ГИТИСа. Каждый день из окна девочка наблюдала за студентами, которым повезло  учиться сложному искусству. С того времени она начала задумываться над тем, чтобы поступить в ГИТИС – и поступила!

Но неожиданно бросила учебу: ее сильно заинтересовал МХАТ. Олег Ефремов увидел в этой девушке талант и согласился ее взять в вуз.

Виктория впервые серьезно влюбилась, будучи на учебе в институте.

Все однокурсники завидовали ее роману с сокурсником Сашей Чижевским. Их отношения были похожи на сказку. Они мечтали пожениться, как только закончат учебу.

До сдачи дипломного спектакля оставалось две недели. И вдруг Александра сбила машина – насмерть. Виновника аварии так и не нашли.

Родители парня не смогли пережить такую утрату, и сами в скором времени ушли из жизни. В этом запутанном деле с наездом на Александра попытался разобраться старший брат погибшего. Но при странных обстоятельствах погиб и он. В кулуарах говорили о том, что парня убили, что он якобы мог докопаться до правды.

Виктория сильно переживала смерть любимого человека и одновременно боялась за свою жизнь.

Она от всех скрывала эту страшную историю, которая выплыла только из-за болтливости ее однокурсников. Смерть Чижевского наложила отпечаток на игре актрисы: она стала передавать своих персонажей глубже и более осмысленно.

Закончив обучение в вузе, Виктория решила остаться в любимом МХАТе, где ей стали давать роли в фильмах, заметив необычный талант актрисы.

Родители как могли поддерживали Викторию, но не все и не всегда она могла им рассказать. А единственной ее близкой подругой была Дарья Мороз, которая всегда была рядом.

У Дарьи умерла мама – Марина Левтова. Во время катания на снегоходах она получила смертельную травму.

Как-то раз девушка представила свою подругу Викторию отцу.

Виктория один раз взглянула на Юрия и поняла, что влюбилась, хоть он и был намного старше. Ее любовь оказалась взаимной.

В 2003 году влюбленные тайно поженились. Дарья очень болезненно отреагировала на роман своего отца с собственной подругой. Прошло немало времени прежде, чем они помирились.

Не сразу узнала общественность о трагедии, которая произошла в семье Виктории и Юрия: у них умерла 4-месячная дочь Маша.

Прошло еще долгих 10 лет, и в 2016 году на свет появилась их дочь Варвара. Информацию о рождении дочки Варвары пара тщательно скрывает. Виктория считает, что счастье любит тишину.


Выбор редакции


Еда