Четверг, 25 апреля 2024 года

Кармический гороскоп на март 2021 года для знаков Огня и Воды

Каждое событие, которое приготовила судьба в жизни человека, происходит не просто так. Тяжёлое испытание или щедрый подарок уготованы людям для того, чтобы они смогли эволюционировать, улучшить свою карму. Каждый плохой поступок будет строго учтен Вселенной и обязательно повлияет на будущее перерождение.

Рыбы

Представители этого знака будут в марте чувствовать упадок сил или просто лень, маскирующуюся под него. Дела будут откладываться на потом, общение с окружающими людьми – тоже.

Но проблема в том, что «потом» – не будет. Возможности будут упущены навсегда. Если Рыбы найдут в себе силы собраться в кулак и переделать хотя бы часть отложенных дел, судьба преподнесет им щедрый подарок – настоящую любовь.

Рак

В марте Ракам нужно будет выполнить сложное задание Вселенной – разобраться в себе и своих желаниях, найти истинную цель в жизни,  к которой следует неустанно стремиться. Намёк на то, что цели, которые ставил перед собой этот знак и добивался их, ложные – будет сосредоточен в неудовлетворённости достигнутым.

Если подопечные Луны справятся  с поставленной задачей, перестанут доказывать всем, что они лучшие и будут жить по велению сердца, их ждёт вознаграждение – дарованный судьбой новый талант. Главное – заметить его.

Скорпион

У Скорпионов всё идёт по накатанной, бизнес приносит прибыль, семья – радует. Но чего-то не хватает. В душе поселилось чувство неуверенности в завтрашнем дне. Оно отравляет жизнь и мешает принимать правильные решения. Задача от Вселенной для Скорпионов на март – полностью довериться своей интуиции. Ведь у этого знака она невероятная, данная в подарок Высшими силами.

Как только Скорпионы обретут полную уверенность в себе, судьба откроет им их предназначение и наградит новыми талантами.

Однако водным знакам следует помнить, что награду от Вселенной сможет получить лишь тот, кто не запятнал свою карму плохими поступками.

Овен

В марте напористые Овны не захотят больше сопротивляться многочисленным искушениям. Они предадутся порокам со всей яростью своей огненной натуры. Расплата не замедлит прийти. Кто-то заплатит по кармическим счетам здоровьем, а кто-то – разрывом со своей второй половинкой.

Но Фортуна в марте благосклонна к Овнам – у них будет шанс исправиться. Если они осознают свои ошибки и не будут их повторять – их ждет успех в творчестве и хорошее материальное поощрение.

Стрелец

Стрелец в марте решит задобрить Вселенную и встать на путь добродетели. Но награды за это так и не дождется. Провидение хочет, чтобы Стрелец научился ответственности, состраданию и уважению чувств окружающих.

А еще этот знак должен помнить, что в марте для него будет действовать закон бумеранга. Поэтому следует делать как можно больше добрых дел.

Лев

Этот знак в марте Вселенная будет испытывать на прочность. С испытаниями, обрушившимися на них на работе и дома, Львы не смогут справиться в одиночку. Вселенная потребует от них смирить свою гордыню и обратиться за помощью к родным и друзьям. После этого всё наладится.

Львам придётся отплатить за оказанные услуги, предоставив и свою помощь, когда потребуется. Однако так Львы обретут верных друзей и выполнят кармическое предназначение.


Выбор редакции


Еда