Пятница, 29 марта 2024 года

Как правильно очистить дом при помощи свечи и воды от негатива

При помощи церковной свечи и иконы можно почистить свой дом от негативной энергии. Советуют придерживаться правил, благодаря которым можно привлечь удачу и положительную энергетику. Многие люди не знают, по какой причине у них начинаются проблемы в жизни, в семье, на работе.

Способы, помогающие очистить дом от негатива

Эксперты рассказали, что возможны такие неудачи из-за негативной энергетики в доме. Советуют от неё как можно быстрее избавиться. Для этого проводят генеральную уборку. При каждом мытье полов, вытирания пыли человек очищает свой дом от грязи, от негатива.

Обязательно советуют выбить ковры, постирать шторы, избавиться от пауков, стоит помыть окна, протереть мебель. Дом наполнится светом и теплом.

Избавление от хлама

Те вещи, которые никто не носит или они малы, ненужные, от них советуют избавляться. В них каждый год скапливается мёртвая энергетика. Она влияет на человека, может привлечь неудачи и плохое самочувствие. Старые ненужные вещи способны в себе накопить много негатива, не позволяют новому счастью войти в дом.

Морская соль

Не только помогает избавиться от жизненных неудач, но и заставляет человека совершенно по-другому посмотреть на жизнь, на удачу. Морская соль помогает очистить дом от негатива и всего плохого в судьбе и в доме. Её можно рассыпать после уборки в разные уголки дома, а можно растворить в воде с чистой водой.

Очистка дома при помощи звуков

Для этого советуют взять колокольчики, именно они помогают избавиться от жизненных неудач и плохого самочувствия. Для этого берут их и начинают звенеть. Желательно начинать с входной двери, проходят в каждые уголки. Звенеть можно при помощи музыки ветра или маленьких колокольчиков.

Растения

Избавляют дом от негативной энергетики при помощи зеленых растений, цветов. Ученые уверяют, что при их помощи можно нейтрализовать негативную энергетику и привлечь удачу и успех.

Энергетические картины, иконы

Если развешать их на южной стороне и возле входной двери, способны избавлять человека от всего самого плохого, что есть в этой жизни. Семейный алтарь помогает привлечь жизненную энергетику, избавляет от всех невзгод и плохого самочувствия.

Эфирные масла

Мята, аромат чайного дерева способны повлиять на удачу и счастье человека, избавляют от негатива в доме, очищают от плохой энергии, прибавляют силы и уверенности во всём.

Как при помощи свечи очистить свой дом от негатива

Благодаря свече и святой воде можно очистить дом от негативной энергетики. Для этого стоит купить свечу в церкви, зажечь ее и пройтись по дому. Начинать нужно с входной двери и пройтись по всем углам, возле окон. Всё делать нужно по часовой стрелке. Это поможет не пропустить ни один угол в доме. Читают молитву «Отче наш».

С входной двери начали обряд, ею и заканчивают и выходят, держа свечу в руках. Это помогает негативной энергии выйти следом за свечой. После того как закончили обряд со свечей, советуют окропить дом святой водой. Её сила избавляет от негатива в жизни, притягивает положительные эмоции.


Выбор редакции


Еда