Суббота, 20 апреля 2024 года

Легкие свитера на весну-лето 2021 года, которые будут в моде

Легкие свитера будут в моде весной и летом 2021 года. Дизайнеры постарались на славу и выпустили в свет коллекции, которые придутся по вкусу любой моднице. Весенний период весьма часто радует хорошей солнечной погодой. После продолжительных холодных зимних дней хочется сменить одежду на более легкую. И отличным вариантом являются свитера.

Легкие свитера на весну и лето 2021 года для модниц

Многие представительницы прекрасного пола не против того, чтобы сменить гардероб на более легкий. Топовые дизайнеры уже успели выпустить огромные коллекции новинок. Таким образом, можно подобрать для себя наилучший вариант.

С открытыми плечами

Дизайнеры часто задают темп и актуальные тенденции. Так, весной и летом в тренде будут модели с открытыми плечами. Такой вариант весьма эффектный и в то же время женственный. При этом свитер может быть опущен как на одном плече, так и на двух. Подобный аутфит весьма романтичный, весенний и подходит даже для праздничных событий, свиданий и прогулок с любимым человеком в парке, к примеру.

С открытой спиной

Такая модель весьма необычная и даже непривычная для многих представительниц прекрасного пола. Свитера с открытой спиной подойдут для самых смелых модниц, которые обладают стройной фигурой. Свитер может иметь большой вырез на спине и при этом высокий ворот и чокер на шее. Модели с завязками на спине, переплетами или же шнуровкой выглядят и вовсе невероятно романтично и женственно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вещи, которые были обязательными в косметичке советских модниц

Модные и легкие свитера для любительниц моды

Со шнуровкой

Дизайнеры постарались на этот раз по-особенному и предложили модницам модели с необычной шнуровкой. Большая часть свитеров реализована в виде тонкого трикотажа. Шнуровка может быть в зоне декольте, а также на рукавах или же спине. Модель смотрится невероятно стильно и модно.

Свитера на запах

Для того чтобы получить эффектный и женственный образ, стоит обратить внимание на модели свитеров на запах. В области декольте при этом весьма глубокий вырез. Фасон отлично подходит для весенней, а также летней погоды, когда не слишком жарко. Дополнить свитера следует топом, например, или же модным нижним бельем.

Мохеровая модель на одно плечо

Такой образ отличается невероятной нежностью и романтичностью. Больше всего свитер подходит для свиданий, прогулок с любимым человеком и для всевозможных праздничных событий. Отличается модель тем, что свитер выполнен на одно плечо. Для весеннего аутфита лучше подбирать светлые тона – кремовый, пастельный, белый, бежевый. Такой свитер хорошо сочетается с кожаной юбкой.

С бахромой

Дизайнеры особенное внимание обратили на всевозможный декор и предложили модницам свитера с бахромой. Они отличаются легкостью и экстравагантностью. Эффектный свитер отлично подойдет как для весны, так и для летнего периода, когда еще не слишком жарко.

С расклешенными рукавами

Расклешенные рукава заслуживают отдельного внимания. Выглядят они весьма стильно и эффектно, роскошно и женственно. В сезоне весна-лето они займут одну из топовых позиций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как можно быстро и просто уложить свои волосы, чтобы они выглядели красиво

Свитера, создающие эффектный образ на весну и лето 2021 года

С завязкой и открытой спиной

Для создания романтического образа следует отдать предпочтение свитеру с открытой спиной и завязкой в области талии. Такая необычная модель смотрится весьма мило и романтично. Свитер отлично подходит для различных праздничных мероприятий, свиданий и прогулок с любимым молодым человеком.

Асимметричные свитера

Весьма оригинально и незаурядно смотрятся свитера асимметричные. Модель отличается тем, что на одной стороне рукав полностью отсутствует, в то время как на другой он стандартный. Свитер может быть как с воротом, так и без него, оверсайз или же обтягивающий.

Кроп-свитер

Кроп-свитер отличается тем, что модель эта несколько укороченная. Она отлично подойдёт для солнечной весенней погоды. Немного приоткрытый животик создает кокетливый и нежный романтичный образ. Больше всего такой свитер подойдет обладательницам стройной фигуры.

Рваная модель

Для создания незаурядного весеннего образа стоит обратить внимание на рваную модель. Она может быть выполнена в виде асимметрии, оверсайз, на одно плечо, с завязками, в ярком или же нежном пастельном цвете. Такой свитер хорошо сочетается как с брюками, так и с юбками.


Выбор редакции


Еда