Пятница, 29 марта 2024 года

Видеорегистратор может стать хорошим подарком в честь 23 февраля

Выбрать хороший и нужный подарок ко Дню защитника Отечества непросто. При выборе презента стоит учитывать несколько факторов — сумма покупки, полезность и нужность. В связи с тем, что до празднования 23 февраля осталось немного времени, предлагаем вашему вниманию список интересных подарков.

Любимого человека можно порадовать в честь 23 февраля одним из самых необычных подарков – видеорегистратор Mio. Хорошо подходит для тех мужчин, у которых есть автомобиль. Перед приходом 23 февраля многие девушки не знают, что подарить любимому мужчине.

Какой выбрать

Эксперты советуют не напрягаться, а купить хороший и качественный видеорегистратор. Он поможет не только водителю на дороге, но и самой девушке не переживать, где любимый находиться.

Данный видеорегистратор отличается от своих «братьев» тем, что имеет хорошее расширение экрана. Благодаря камере, может снимать картинку, расширение которой 1920-1080 с чистотой около 60 кадров в секунду. Это даёт дополнительную детализацию изображений.

В чем его особенность

Может зафиксировать весь путь, который водитель будет делать на протяжении всего дня. Памяти хватает на длительное время. В данном видео регистраторе есть маячок, который может передавать родственникам место нахождения автомобиля. Так что девушке может не пережевать, если вдруг любимый задержался на работе, картинка передвижения может появиться в видео на электронной почте.

Можно благодаря Гугл карте отследить место нахождения видеорегистратора Mio. Благодаря своим функциям, данный видеорегистратор может показывать заданный маршрут водителю и человек не заблудится в чужом городе, показывает на каких улицах могут быть пробки, куда ехать не стоит. Записывает весь маршрут на две дополнительные камеры, которые размещены не только спереди, но и по боках.

Разработчики Mio сделали картинку очень качественной, корпус видеорегистратор прочный и надёжный, его трудно разбить. По мнению экспертов, подарок в честь 23 февраля порадует любимого человека и поможет ездить, не нарушая правила.


Выбор редакции


Еда