Пятница, 29 марта 2024 года

Сегодня Анне-Марии уже 10 лет, и ровно на столько стала старше ее мама

Это была грандиозная история, которую с волнением читали многие пользователи интернет- паутины: 10 лет назад 65-летняя женщина родила чудесную девочку. Сегодня Анне-Марии уже 10 лет, и ровно на столько стала старше ее мама. Как живет сегодня пенсионерка Валентина Подвербная со своей дочерью-школьницей – об этом хотели бы узнать пользователи Интернета, которые впервые познакомились с этой необычной семьей 10 лет назад.

Чтобы ближе познакомиться с Валентиной и ее дочкой, следует совершить небольшой экскурс в ее прошлое.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Казахская предсказательница Вера Лион опубликовала предсказания о России на 2021 год

Женщина дважды была замужем, и оба раза неудачно. Детей у нее не было, но ее постоянно пугала мысль о том,  что на старости придется испытать одиночество.

Как-то на глаза ей попал рассказ о клинике репродукции, где можно завести ребенка путем искусственного оплодотворения. Она навестила эту клинику, узнала о расценках на подобную операцию. И загорелась желанием во что бы то ни стало родить себе ребенка.

 Валентина Подвербная накопила необходимую сумму и отправилась в клинику.

Валентина

Врачи пролечили ее гормонами, затем провели три попытки искусственного оплодотворения, последняя из которых увенчалась успехом. А в конце февраля 2011 года в результате кесарева сечения на свет появился здоровенький ребенок весом 3 кг.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Астрологи опубликовали мужской гороскоп на неделю с 15 по 21 февраля 2021 года

Валентина назвала дочь Анна-Мария.

Валентина и Анна-Мария

Семье помогали волонтеры. Бедность в квартире Подвербной зашкаливала: она же собирала деньги на клинику, потому в ее жилье не было даже необходимой для младенца мебели. Все собрали и купили опять же волонтеры.

Свою дочурку Валентина лелеяла, как могла. Никаких смесей – только грудное материнское молоко. И никаких памперсов – с трех месяцев девочка уже сама просилась на горшок, подавая матери сигналы.

Каждый день она выносила дочку на прогулку: 2-3 часа в любую погоду. Детсад девочка не посещала: Валентина сама учила ее читать и писать. С ровесниками мать запрещает общаться дочери до сих пор: как бы они не научили девочку «плохому».

Валентина с дочкой

Одно время кто-то пустил слух, что Валентина подозревалась в попрошайничестве с привлечением девочки, но эти слухи не подтвердилось.

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: Предсказания на 2021 год для России от экстрасенса Джулии Ванг, чего нам ожидать?

Семья и сегодня периодически принимает волонтерскую помощь в виде ремонта жилья и покупки новой мебели.

Социальные службы и городские власти взяли необычную семью под свою опеку.

Анна-Мария уже ходит в школу. Она очень общительная и дружелюбная девочка, хоть учителя и опасались за ее социализацию и успеваемость. Но Анюта учится замечательно, и школьную программу осваивает успешно.

Мама девочки – 75-летняя Валентина – рассказала о том, что мечтает о даче, где хочет посадить яблоньку для Анюты, а также мечтает об избраннике, который разделит с ней заботу о дочери.


Выбор редакции


Еда