Среда, 24 апреля 2024 года

Какие опасные даты в 2021 году стоит обходить стороной

Личный гороскоп или предсказания на конкретный день никогда не расскажут о том, какие дни в году являются крайне опасными для человека. А ведь 2021 год полон сюрпризов, и в его календаре немало дат, которых стоит избегать для принятия важных решений или перемен в жизни.

Февраль – 21 число

Опасное время, ведь дата практически зеркальная. «21.02.2021» – день, когда стоит опасаться своих желаний и не поддаваться искушениям.

В этот день очень много астрологических явлений способствуют тому, чтобы мысли материализовались. При этом человек не может предсказать, в какой момент ему захочется чего-то нехорошего по отношению к близким людям. В этот день также стоит остерегаться ссор с супругами, чтобы в порыве эмоциональной отдачи не разрушить отношения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Фазы Луны в феврале 2021 года и особенности каждого периода

Август – 13 число

Единственная пятница 13 числа в году, и она попадает на такой интересный месяц. Август – время падения звёзд, комет, нескольких затмений. Причем именно в этот день Луна находится не в самой благоприятной фазе для большинства людей. Этот день советуют провести в одиночестве, чтобы не попасться в руки манипулятора, который одной фразой способен разрушить жизнь человеку.

Май – с 25 по 27 число

Дни, когда месть и коварство, часто ещё и расчет, будут присутствовать в жизни людей. Стоит помнить, что этот период совпадает с затмением в Стрельце, а поэтому планировать на этот день такие мероприятия, как покупка жилья или бракосочетание – крайне нежелательно.

Июнь – 10 число

В день 10 июня должно состояться полное затмение в Близнецах. Солнечное кольцевое затмение — это сильный удар по энергетике планеты, а следовательно, это не пройдет бесследно и для тех, кто её населяет. В этот день могут быть зафиксированы незначительные головные боли, также плохое самочувствие, бессонница и раздраженность. На фоне всего этого важно не попасться под «горячую руку» и не стать объектом, на котором будут сгонять негатив.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Благоприятные для проведения свадьбы дни 2021 года, согласно нумерологии, астрологии и церковному календарю

Какие даты в 2021 году могут стать решающими

Дни, когда меняется сезон, а одну пору сменяет другая, важно не упустить из виду. В такие моменты очень многие события приобретают другой смысл.

К этим дням относятся:

  • 20 марта;
  • 21 июня;
  • 22 сентября;
  • 21 декабря.

Лучше всего в такие моменты немного отдохнуть и не заниматься важными финансовыми вопросами. Энергетика Солнца и человека настолько связаны, что события одного процесса могут повлиять на то, что происходит с другим.

Кроме того, астрологи советуют крайне осторожно относиться к здоровью в дни полнолуния.

Операции и все, что связано с кровью, лучше перенести на другой день, ведь воздействие Луны на организм довольно велико, поэтому не стоит рисковать здоровьем, а иногда и жизнью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сроки посева вербены на рассаду в 2021 году по лунному календарю


Выбор редакции


Еда