Пятница, 19 апреля 2024 года

Как цвет свадебного платья влияет на жизнь молодоженов по приметам

Удачное замужество требует от молодых множество нюансов – от правильно подобранного фасона платья до выбранного цвета. Существуют обычаи, которые сделают семейную жизнь успешной, а свадебный наряд символом счастья и оберегом домашнего очага.

Белый цвет – символ нового, как новую жизнь можно начать с чистого листа, так семейную с белого свадебного платья. Но современные модницы хотят быть индивидуальными, ведь свадьба бывает раз в жизни. По мнению психологов, если невеста будет от этого счастлива, то почему бы и нет. С точки зрения эзотерики выбранное цветное платье на свадьбу может сказаться на семейной жизни.

Серебряный цвет платья

Этот цвет символизирует скоротечность. Скорей всего, такой брак будет обречен на провал. В союзе не будет взаимопонимания, а молодые не смогут прийти к обоюдному согласию в чем-либо. Если в наряде присутствуют лишь серебряные детали, то это допустимо. Но выбрать этот цвет основным – первая ошибка невесты, которая приведет к расставанию.

Золотой цвет платья

Этот цвет – символ богатства, достатка и удачи. Такой выбор свадебного наряда станет магнитом для благополучия, успеха в финансовом плане и хорошей карьеры супругов. Союз будет крепким, причем вскоре молодожёны обзаведутся собственным жильем.

Бежевый цвет платья

Визуально этот цвет хорош собой, только благодаря ему в этом союзе будут присутствовать предательства и частые конфликты.

Розовый цвет платья

Этот цвет символизирует нежность, романтику, этот утонченный цвет приумножает счастье. Он как магнит притягивает многочисленные приятные моменты, которые надолго останутся в памяти и будут греть душу. Проблема этого цвета в финансовых проблемах, которые коснутся семью. Супруги будут проживать свои будни словно в розовых очках, только однажды захочется чего-то большего, ведь кушать-то надо.

Красный цвет платья

Цвет мудрости, зрелости и страсти, который оберегает от сглаза и словно броня стоит на пути злых недоброжелателей. Такой эпатажный наряд – залог долголетия этого союза. Любовь молодых будет гореть сильным пламенем на протяжении всей жизни. От их чувств будет исходить сильная энергетика, которая поможет им во всех жизненных начинаниях.

Голубой цвет платья

Символизирует нежность. В отношениях будет царить тепло и взаимопонимание. Молодожены будут жить дружно, в доверии, с романтикой в сердце.

Синий цвет платья

Партнеры в этом союзе будут слепыми. В отношениях будет царить эгоизм и постоянные конфликты. Развод в этом варианте – дело времени.

Зеленый цвет платья

Символизирует скромность и счастье в союзе. Несмотря на положительные характеристики, молодожены будут испытывать нужду в деньгах. Скромность будет сопровождаться во всем и сопровождать на протяжении всей жизни.

Черный цвет платья

Траурный цвет, который символизирует слезы, потерю, обиду. Выбор такого платья приведет к неприятностям в семье молодых. В этих отношениях может случиться что-то необратимое.


Выбор редакции


Еда