Вторник, 23 апреля 2024 года

С каким знаком зодиака среди женщин приходится труднее всего, по мнению астрологов

Астрологи считают, что трудно однозначно назвать плохой знак зодиака для женщин. Ведь для этого нужно учесть некоторые критерии каждого знака, их плюсы и минусы. Однако с некоторыми из них нужно быть предельно осторожными и терпеливыми.

Можно ли точно утверждать, какой знак зодиака среди женщин считается плохим

Известно, что существует 12 знаков зодиака, и у каждого из них свои характерные особенности.

БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ПРОЧИТАТЬ: Какие 5 знаков зодиака обладают деловой хваткой и предпринимательской жилкой

Кто из них плохой, а кто нет, нельзя однозначно утверждать. А все потому, что:

  • у каждого из них есть свои отрицательные и положительные черты характера, предпочтения;
  • нет плохих знаков зодиака, а есть неумение других найти к ним индивидуальный подход;
  • у каждого человека понятие «плохой» имеет свое значение. И судить можно по разным критериям.

Какие недостатки характера есть у женщин 12 знаков зодиака

Если обратить внимание на негативные стороны характера каждого знака зодиака для женщин, то можно выделить их основные недостатки:

  1. Овен – прямолинейность. Они могут легко поддаваться эмоциональному всплеску и проявлять раздражение. Хотя быстро отходят.
  2. Телец – злопамятна, способна жестко ответить на обиду или в ходе спора.
  3. Близнецы – двулична, часто провоцирует партнера на ревность. Редко доводит дело до конца. Им нельзя доверять тайны.
  4. Рак – очень чувствительные натуры и скрытые личности. Любит пожаловаться на все подряд.
  5. Лев – если в гневе, то лучше не попадаться ей на глаза. Любит получать, а не отдавать. Часто чересчур требовательна к окружающим.
  6. Дева – брезглива и фанат порядка, поэтому болезненно относится к нарушениям порядка в доме. Совершает необдуманные поступки в экстремальных ситуациях. Ей трудно угодить.
  7. Весы – для этих женщин важно постоянное одобрение их действий в жизни. Часто обсуждает с другими всех и вся.
  8.  Скорпион – грубость, расчетливость, любит контроль во всем. Может высказать прямо в глаза все, что она думает. Злопамятна и мстительна.
  9. Стрелец – эти женщины настоящие эгоистки. В личной жизни хотят постоянной страсти и комплиментов. А при возникновении проблем перекладывают их на чужие плечи. Непостоянны.
  10. Козерог – расчетливость, замкнутость. Уверена, что все ей должны, а она нет.
  11. Водолей – гиперобщительна и может эмоционально отстаивать свою точку зрения в споре. Прямолинейна. Часто с трудом выстраивает гармонию в семье и доме.
  12. Рыбы – не умеют ценить то, что уже имеют. Постоянно хотят большего в жизни. Пессимисты.

Какой знак зодиака у женщин имеет несносный характер

Почему с женщинами-Львами и Скорпионами тяжело ужиться на одной территории, объясняют астрологи. Все дело в их натуре и особенностях характера, а еще в непредсказуемости.

Женщина-Лев

Недаром же Льва считают царем зверей. И это напрямую повлияло на характер представительниц данного знака зодиака. Такая черта характера, как высокомерность, у них просто зашкаливает.  Женщины-Львы убеждены, что появившись в любом обществе, на них сразу же должны обратить внимание и говорить комплименты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Каким знакам зодиака суждено быть настоящими победителями по жизни

Они постоянно что-то хотят и ждут. Её избранник должен не просто ей уделять постоянно внимание, но и дарить подарки, говорить комплименты. В противном случае претензий и обид не избежать.  Проявляют беспокойство по любому поводу.

Женщина-Скорпион

Эти женщины злопамятны и грубы. Обидчиков своих никогда не забывают и отомстят при случае. Этот знак астрологи считают самым негативным и опасным. Вероятно, потому что они все эмоции держат в себе. А это как мина замедленного действия с серьезными последствиями для окружающих.

Часто раздражены по поводу и без. При необходимости может «уничтожить» всех, кто стоит на ее пути к цели. В личных отношениях с женщиной-Скорпионом партнеру приходится тяжело. Здесь важно проявлять большое терпение и спокойствие.


Выбор редакции


Еда