Пятница, 19 апреля 2024 года

Десять признаков измены супруга

Как понять, что муж изменяет, об этом часто задают вопросы многие девушки. Существуют признаки, которые сигнализируют о неверности любимого человека. Это становится причиной разрыва отношений.

Многие женщины могут заподозрить своего любимого человека в измене. Психологи рассказали о том, как узнать, есть у мужчины другая женщина или же её нет. Это поможет не только навести в доме порядок, но и понять, что делать дальше, если у молодого человека есть связи на стороне.

Как понять, что муж изменяет

Если верить статистике, около 80 % мужчин хотя бы один раз, но искали любовь на стороне. При этом жены не всегда догадывались об измене своего возлюбленного человека. Психологи рассказали о самых распространённых способах определить, изменяет муж или же нет.

Мужчина стал вести себя по-другому

Один из самых распространённых способов узнать об измене супруга – это присмотреться к его поведению.

Если человек стал как-то необычно себя вести, часто делает комплименты без повода, красиво одевается, психологи уверены, это говорит о том, что человек старается загладить свою вину, а красивая одежда может стать доказательством виновности в отношениях на стороне.

Человек может начать задаривать букетами, чтобы хоть как-то уделить внимание супруге и при этом избавиться от угрызений совести за свой поступок.

Презервативы

Многие мужчины стараются спрятать их как можно подальше от глаз жены. Бардачок автомобиля, внутренние карманы в верхней одежде. С женой могут использовать одни, а вот с любовницей совершенно другие.

Обманы по пустякам

Если любимый человек начал врать на каждом шагу, приводить какие-то нелепые шутки, то психологи уверяют, что это может стать причиной измены. Мужчины могут нервничать, забывать свои первые сказанные слова. Это даёт повод насторожиться и присмотреться к своему супругу.

Смена образа жизни

Мужчины, которые изменяют, резко могут изменить свой образ жизни, занимаются спортом, ежедневного следят за собственной гигиеной, покупают разные ароматы духов и часто берут один флакон с собой. Психологи советуют присмотреться к мужчине, возможно, причина в любимой жене, но есть и подозрение на то, что у него может быть связь на стороне.

Не хочет близости

Некоторые мужчины, проводя время в объятиях другой женщины, не хотят иметь отношения с женой в постели, они начинают сравнивать, где им было лучше. Поэтому редко уделяют внимание своей супруге, да и ежедневная усталость после работы может говорить о том, что посещает в свободное время любовницу.

Какое поведение мужа говорит о наличии любовницы

Изменились вкусы

Если мужчина начал резко употреблять много салатов, фруктов и овощей, это, возможно, говорит о том, что любовница – вегетарианка.

Постоянно высказывает недовольство

Муж без повода говорит о том, что жена его не устраивает, он придирается к мелочам, говорит, как нужно одеваться. Данное поведение сигнализирует о наличии в жизни супруга кого-то ещё.

Жалуется на супругу маме

Если муж часто посещает родительский дом и рассказывает маме или отцу о недостатках жены, хочет, чтобы его пожалели, то психологи уверены, что есть вероятность измен.

Часто читает СМС

Если муж не отходит от телефона и перечитывает СМС-сообщения, то, возможно, он старается скрыть улики.

Поздно возвращается домой или часто уезжает в командировки

Если любимый человек часто задерживаться на работе до позднего времени или постоянно уезжает в командировки, то это тоже может стать причиной его измен.


Выбор редакции


Еда