Четверг, 25 апреля 2024 года

Качественная обрезная доска от компании «Лесной двор» поможет сделать дом уютным и безопасным

В наше время многие отдают предпочтение для отделки домов именно обрезной доске. Однако важно не только правильно определиться с ее размером, но и выбрать качественную и прочную доску. Жители Москвы и области могут приобрести качественные пиломатериалы в компании «Лесной двор» по доступным ценам.

Обрезная доска и сфера ее использования

Специалисты по праву считают, что обрезная доска — это универсальный материал для многих отделочных и строительных работ. Ее используют как для отделки внутренних, так и наружных работ. Этот материал отлично подходит для строительства беседок и навесов, бань и саун. Такую доску используют для укладки пола, производства мебели, изготовлению тары.

Чтобы получить обрезную доску, нужно распилить древесный ствол. Для этого его пропускают через  ленточные пилы, на которых выставляют «шаг». Это дает возможность получить нужную толщину изделия.  А благодаря различному диапазону обрезной доски длины, ширины и толщины, можно подобрать тот материал, который нужен для строительства или отделки.

На что обратить внимание при выборе обрезной доски

Выбор доски —  дело нехитрое, но требует внимательности и терпения. Сотрудники компании «Лесной двор» советуют:

  • пожалуй, при выборе обрезной доски стоит начать с породы дерева, из которого она изготовлена. Здесь выбор будет зависеть от цели и условий ее эксплуатации в дальнейшем;
  • далее важно определиться еще и с размерами обрезной доски;
  • правильно рассчитать ее расход для запланированных работ;
  • также важно провести визуальный осмотр досок при приеме от поставщика. На них не должно быть крупных трещин и дыр, поражений грибками и гнилью.

Иногда даже неправильное хранение материала и непродуманная транспортировка может негативно повлиять на качество товара.

Почему у компании «Лесной двор» пиломатериалы только высокого качества

Потому, что удовлетворение потребностей клиента является первоочередной и главной задачей компании. На протяжении 13 лет компания «Лесной двор» предлагает только пиломатериалы высокого качества. Их продукция отвечает всем требованиям ГОСТа. Она экологически чистая, безопасная, сертифицированная, а также доступная

  1. Компания предлагает доску и брус из разных пород деревьев. Это береза и сосна, липа и лиственница и многие другие.
  2. Здесь хороший ассортимент продукции с учетом породы дерева и нужных размеров. Благодаря собственному производству и большому складу продукции в Москве.
  3. Опытные сотрудники не только помогут подобрать материал, но и произведут расчет требуемого количества для стройки или отделки.
  4. Приятная система скидок при большом заказе продукции и для оптовиков.

Пиломатериалы от компании «Лесной двор» — это качественно, долговечно и безопасно.


Выбор редакции


Еда