Суббота, 20 апреля 2024 года

Какие знаки на ладони могут говорить о наличии экстрасенсорных способностей

По руке человека люди могут узнать, обладает ли человек магическими способностями. Это позволит не только изменить свой характер, но и привлечь удачу, счастье в свою жизнь.

Значение линий на ладони

1. Крест

Наверху указательного пальца говорит о том, что у человека есть возможность быть ясновидящим. Однако данный дар может появиться после сильного потрясения. Это могут быть стрессовые ситуации, ДТП, кома, смерть родного человека. Лишь тогда появляется возможность видеть будущее или же предсказывать судьбу окружающих людей.

Наличие креста говорит о том, что люди могут видеть перед собой картины с событиями, которые могут изменить судьбу или навредить. Такие люди часто ходят в церковь, занимаются богослужением.

2. Треугольник

Наличие его на среднем пальце часто говорит о том, что люди обожают заниматься различными оккультными науками. Люди обладают чувствительностью, они уверенные в себе личности, с ними легко и интересно в общении. Обладают сильной энергией, которая позволяет изменить мир, судьбу и будущее.

3. Вертикальная черточка, находящаяся внизу пальцев

Позволяет людям избавиться от ненужных сплетен, а также от плохих воспоминаний. Люди могут всегда с уверенностью смотреть вслед своим неприятностям. Притягивают внимание окружающих, решительные, волевые личности с яркой изюминкой внутри. Обладают хорошими профессиональными навыками, позволяющими проявить себя и быть всегда в центре внимания.

4 Минимум три линии на холме Меркурия

Является знаком самаритян. Данные линии помогают человеку избавиться от плохих воспоминаний, притягивают удачу в свою судьбу. Такие люди просто обожают животных, они могут с ними общаться на их языке. Обладают возможностью исцелять людей. Активные, уверенные в себе личности, готовы на любые подвиги. Могут изучать язык растений и животных.

5. Остров на поясе Венеры

Если у человека есть данные линии, то они способны видеть будущее и изменять судьбу. Ученые уверяют, что у таких людей есть предрасположенность к ясновидению. Могут впадать в транс и разговаривать с умершими.

Как узнать, есть ли у человека магические способности

6. Кольцо белого мага

Наличие данной линии на руке говорит о том, что человек может обладать магическими способностями помогать людям. Их активность, уверенность в себе поможет избежать трудностей на звездном пути. Часто данное кольцо присутствует у йогов, людей, которые обладают белой магией.

7. Кольцо черного мага

Если есть данные линии на руке, то такой человек обладает черной магией, может навести порчу, сглазить человека. Люди обладают огромным потенциалом и с лёгкостью сходятся с людьми. Своей энергетикой притягивают людей, а также и отталкивают.

8. Отдельно стоящий крест

Люди могут манипулировать другими, обладают ясным разумом и умом. Спокойные, уравновешенные люди, которые готовы к разным жизненным подвигам. Могут быть ранимыми и нетерпеливыми.

9. Квадрат Юпитера

Говорит о том, что у человека есть способность к ораторскому таланту. Такие люди всегда ведут себя вызывающе. В жизни имеют сильного ангела-хранителя.

10. Изис

Данная линия говорит о том, что обладатель её может быть очень умным, решительным и трудолюбивым, он всегда готов покорить сердца людей, которые находятся рядом. Может видеть будущее.

11. Двойная линия жизни

Её наличие предсказывает то, что человека защищает сильный ангел-хранитель. Может видеть будущее и предсказывать прошлые ошибки.

12. Родильная петля

Может находиться на любом пальце, её наличие говорит о том, что человек может уловить эмоциональное состояние души других людей.

13. Холм Луны

Данная линия является символом любви и возможностью видеть будущее. Человек может быть хорошим ясновидящим.


Выбор редакции


Еда