Четверг, 18 апреля 2024 года

Женский гороскоп на 24 января 2021 года советует заняться удовлетворением собственных потребностей и желаний

Астрологи советуют женщинам всех знаков зодиака 24 января 2021 года позитивнее смотреть на мир, не обращать внимание на «выпады» недоброжелателей в свой адрес и заняться, наконец, удовлетворением собственных потребностей и желаний.

Прогнозы астрологов на 24 января 2021 года для прекрасного пола Огненной стихии

Женщины-Овны окунутся в омут повседневных забот и обязанностей, забыв об отдыхе и развлечениях. Накопившиеся «домашние» дела не дадут им расслабиться до самого вечера, когда захочется, наконец, почувствовать себя уютно – поесть вкусной еды (пусть даже и не очень полезной), посмотреть новый фильм, свернувшись «клубком» на диване или «полистать» длинные ленты соцсетей.

Львиц ждет замечательный день, когда не стоит ждать неприятностей и можно вдоволь насладиться прекрасным настроением. Благоприятными станут события в личной сфере – те представительницы знака, которые уже в паре, с удовольствием обговорят с партнером совместные планы и отлично проведут досуг, а «свободным» девушкам и женщинам предстоит веселое времяпрепровождение в шумной компании.

Женщины-Стрельцы проживут положительный по всем параметрам день, испытают много позитивных эмоций. Возможно, придется принять важное решение относительно своего будущего, не боясь «посмотреть правде «в глаза». Сегодня благоприятно общение с друзьями и подругами, которые способны будут «всколыхнуть» трепетные воспоминания прошлого.

Гороскоп для женщин Земных знаков зодиака на 24 января 2021 года

Женщинам-Тельцам рекомендовано поберечь сегодня силы для важного дела или мероприятия, подготовка к которому была долгой и терпеливой – не стоит на завершающем этапе переключаться на другие проблемы, особенно если есть возможность отложить их на потом. В этот день поддержка партнера будет особенно ощутимой и ценной.

Женщинам-Девам в этот день следует быть очень осторожными во всех жизненных сферах, прислушиваться к собственной интуиции и не делать ошибок. Сегодня нет резона метаться из угла в угол – все действия необходимо совершать спокойно и обдуманно. Существует большая вероятность стать объектом чьих-то придирок, которые вполне могут вывести из себя представительниц знака. Но это не значит, что надо «кидаться» в обидчика ответными упреками – разумнее будет его проигнорировать.

Женщинам-Козерогам лучше всего провести выходной, потакая собственным прихотям (если они не во вред другим) и задвинув в дальний угол все дела и проблемы. Есть вероятность, что вечером представительниц знака ждет романтический ужин, а партнер (или поклонник, если барышня еще не в паре) будет стараться доставить им максимум удовольствия.

Звёздные пророчества на 24 января 2021 года для представительниц стихии Воздуха

День женщин-Близнецов предполагается хлопотным, но интересным. Возможно, поступит важная информация, которой можно будет воспользоваться в своих интересах в недалеком будущем, также вероятны дружеские «посиделки» или совместный развлекательный досуг. Есть шанс получить удачный исход какого-то дела в рабочей сфере, что заставит недоброжелателей «кусать локти». Но это случится, если представительницы знака смогут заменить некоторые старые подходы на новые.

Женщинам-Весам рекомендовано отложить на потом все свои домашние хлопоты и личные проблемы, потому что настало время для того, чтобы побаловать себя любимых и немного отдохнуть. Но рабочую сферу без внимания оставлять не стоит, так как можно прозевать возможности, сулящие крупные доходы. Астрологи рекомендуют лечь спать до полуночи.

Женщин-Водолеев ждет в целом позитивный день, когда будет возможность уделить внимание близким и родным людям, получив от них взамен порцию хорошего настроения и силы для покорения новых вершин. Все негативные мысли и тоску по минувшим событиям получится оставить во вчерашнем дне, поверив в свое счастливое будущее.

Что предсказывают специалисты по звёздам женщинам Водных знаков зодиака на 24 января 2021 года

Женщины-Раки займутся бытовыми вопросами, приготовлением пищи и покупкой необходимого на ближайшее время, поскольку в течение рабочей недели времени на всё не хватает. Возможно, возникнет ситуация, где придется защищать свои интересы – было бы неплохо выйти из нее достойно и без ущерба. Также вероятны приливы грусти, воспоминания о каких-то печальных событиях и сожаления о не сделанном ранее.

Женщинам-Скорпионам сегодня противопоказано занимать деньги, вступать в споры, поддерживать конфликты. Настроение представительниц знака в этот день ожидается переменчивое, особенно сильно оно может отразиться на родственниках и эмоционально близких людях. Тем особам, которые еще не нашли свою половинку, возможно, нужно будет выбрать спутника для сегодняшнего мероприятия, что станет весьма непростой задачей.

Женщины-Рыбы могут столкнуться с обидами и сомнениями, но поменять ситуацию в свою пользу не захотят или не смогут. Возможно, они услышат упреки в свой адрес, колкую критику или кто-то попытается максимально уменьшить достоинства представительниц знака. Астрологи советуют не обращать внимания на такие выпады, чтобы не сойти с намеченного пути в результате потерянной самооценки.


Выбор редакции


Еда