Пятница, 29 марта 2024 года

Женский гороскоп на 22 января 2021 года советует налаживать любовную сферу

Астрологи обещают женщинам всех знаков зодиака 22 января 2021 года благоприятный в любовной сфере день, когда можно что-то менять в своей жизни, строить совместные с партнером планы и добиваться желаемого.

Звёздные пророчества для прекрасного пола стихии Огня на 22 января 2021 года

Женщинам-Овнам могут предстоять неприятные беседы с родственниками, не слишком желанные звонки и встречи. Необходимо сохранять самообладание и не давать волю эмоциям – конфликты на данном временном этапе никому не принесут пользы, а проявление мудрости и терпения может сохранить не один десяток нервных клеток. Возможно возвращение давно забытых чувств и эмоций в виде бывшего бойфренда.

Львицам стоит «призвать на помощь» свое чувство юмора и оптимизм – так справляться с проблемами и неудачами будет проще. Тем представительницам знака, которые «грызут гранит науки», астрологи рекомендуют «собрать в кулак» все силы, максимально сосредоточиться и не пасовать перед трудностями. Также нужно позаботиться и о собственном здоровье – не переохлаждаться и пить больше теплого чая (или какао).

Женщины-Стрельцы сегодня могут получить осуществление каких-то своих прежних желаний, но не факт, что они до сих пор актуальны для представительниц знака. Следует тщательно избегать в этот день любых разговоров и встреч с теми людьми, которые способны «собирать и распускать сплетни» – и время будет потеряно впустую, и навредить репутации можно запросто. День не благоприятен для романтических свиданий и посещения людных мероприятий.

Что обещают специалисты по звёздам 22 января 2021 года представительницам стихии Земли

Женщины-Тельцы рискуют «ворваться» сегодня в споры и какую-то борьбу, сетуя на несовершенство окружающего их мира и некомпетентность некоторых коллег. День будет благоприятным для любовной сферы – можно заключать браки, начинать отношения и ходить на свидания, а также с удовольствием проводить время с партнером (для замужних дам).

Женщины-Девы снова могут почувствовать неудовлетворенность собственными результатами и достижениями, желание соревноваться с кем-либо за какие-то призрачные регалии. А ведь для улучшения настроя и получения удовлетворения им просто нужно заниматься тем, что они умеют делать лучше всего. Необходимо позаботиться о себе и своих близких – провести профилактические мероприятия, направленные на укрепление иммунитета.

Женщины-Козероги погружены в любовную сферу – возможны подарки от настойчивого поклонника и комплименты со стороны противоположного пола. Главное – не направлять свою избыточную энергию на разрушение, тем более что созидать нужно многое. Благоприятно сегодня строить совместные (с партнером) планы на будущее, помогать друг другу реализовывать проекты и мечты.

Гороскоп для женщин Воздушных знаков зодиака на 22 января 2021 года

Женщинам-Близнецам благоприятно в этот день заняться решением бытовых вопросов и наведением порядка в доме, благо – энергии будет вдосталь, еще и останется. Вечер рекомендовано провести в спокойной обстановке или и вовсе в уединении, чтобы восстановить внутренний баланс и порадовать себя чем-то приятным: почитать любимую книгу, сделать оздоровительные или косметические процедуры в домашних условиях, приготовить и съесть что-то вкусное.

Женщины-Весы могут в этот день почувствовать, что влюблены, или понять, что им не хватает «полёта души» и ринуться в заоблачные дали, куда ведет мечта. Любовная сфера представительниц знака сегодня открыта для ярких эмоций и впечатлений, а также для горячих страстей. Главное – не получить «ожоги» и не потеряться в облаках надолго.

Женщины-Водолеи не смогут получить сегодня желаемого результата в профессиональной сфере, но расстраиваться не станут – представительницы знака решат отдохнуть и физически, и морально вечером, в кругу хороших друзей или знакомых. Есть шанс получить какую-то интригующую информацию от коллеги или партнера, касающуюся недруга – её можно будет использовать «по назначению» в недалеком будущем.

Астрологический прогноз для представительниц Водной стихии на 22 января 2021 года

Женщинам-Ракам захочется обновления и некоторого очищения собственного жизненного пространства, для чего они решат пересмотреть приоритеты и планы на будущее. Недовольство происходящим на данный момент может немного поблекнуть, поскольку «на горизонте» представительниц знака вдруг появится мужчина, способный организовать для них незабываемые свидания.

У женщин-Скорпионов наступил самый благоприятный период для романтических свиданий и приятных дружеских встреч, способных перерасти в нечто большее. Но о семейных узах говорить еще рано. Тем представительницам знака, кто уже в браке, звёзды советуют принимать серьезные решения, согласовывая их с партнером. Также есть повод опасаться воды (резервуаров и любых водоемов) и горных вершин, посему следует отложить путешествия в такие места.

Женщинам-Рыбам не стоит ждать сегодня чего-то особенного и фееричного, нужно уметь радоваться тому, что уже имеется.  Также следует запастись терпением и верой, а ещё – заняться укреплением нужных связей, наладив доверительное общение с такими людьми. День благоприятен для обретения партнера одиноким барышням, а у тех, кто уже в паре, могут возникнуть проблемы интимного характера.


Выбор редакции


Еда