Пятница, 19 апреля 2024 года

Женский гороскоп на 21 января 2021 года советует не поддаваться грусти и унынию

Астрологи советуют женщинам всех знаков зодиака 21 января 2021 года подумать о своих потребностях, постараться делать те вещи, которые поднимают настроение и приносят внутреннее удовлетворение, а также рекомендуют не поддаваться грусти и унынию.

Что пророчат звёзды представительницам стихии Огня на 21 января 2021 года

Женщинам-Овнам предстоит несколько проблемный день, содержащий препятствия и конфликтные ситуации. Моральные или партнерские обязательства помешают сегодня представительницам знака полностью выразить себя, придется также уменьшить масштабы профессиональной деятельности из-за каких-то личных обстоятельств. Но желательно сохранить инициативу в новых начинаниях.

Львицам требуется укреплять профессиональные контакты – возможно совместное с партнерами или коллегами мероприятие, которое сблизит с сослуживцами и выявит общие интересы и пристрастия. Не помешает дисциплинировать себя и несколько поумерить беспечность, поскольку жизнь – это не только развлечения.  Придется принять заботы и нести ответственность за свои действия и мысли.

Женщинам-Стрельцам благоприятно заняться шопингом без угрызений совести, поскольку в финансовой сфере пока всё стабильно. Не нужно пасовать перед трудностями, их следует преодолевать, чтобы потом гордиться собой, своей настойчивостью и выдержкой. С партнером по браку могут быть некоторые сложности в вечернее время, придется быть терпеливыми.

Астрологический прогноз для женщин Земных знаков зодиака на 21 января 2021 года

Женщинам-Тельцам необходимо больше бывать на свежем воздухе – может,  придется и неожиданно пройтись в связи с запозданием-задержкой, например, общественного транспорта. Есть смысл пересмотреть свой «суточный маршрут» и изменить привычное расписание в угоду эстетическому любованию окрестностями во время пешей прогулки. День неблагоприятен для любовной сферы.

Женщинам-Девам придется столкнуться со множеством задач и проблем в этот день, за выполнение которых не стоит ждать благодарности. Вечером «накатит» усталость и грусть, вспомнятся прошлые обиды и захочется уединения. Но это состояние не продлится долго – издали «покажется» лучик надежды и перспектив.

Женщинам-Козерогам может предстоять поездка с кем-то, кто способен стать близким в недалеком будущем и помочь в решении возникших проблем. Представительницы знака ощутят упадок сил и недостаток жизненной энергии, а также потребность в моральной (духовной) поддержке. Может, есть смысл поискать средства для удовлетворения такой потребности, так как расслабляться сейчас точно не время!

Гороскоп для прекрасного пола Воздушных знаков зодиака на 21 января 2021 года

Женщины-Близнецы проведут день несколько нелогично, пребывая там, где без их присутствия могли бы с лёгкостью обойтись, и отсутствуя в тех местах, где они были очень нужны и где им необходимо было находиться даже с точки зрения собственной выгоды. Но обстоятельства построят «дневной маршрут» именно таким образом, и вряд ли что-либо получится изменить. Вечером стоит побыть наедине с собой, чтобы обдумать произошедшие события.

Женщинам-Весам сегодня благоприятно налаживать отношения с деловыми партнерами, «обходить» конфликтные ситуации и заключать «мировые». Дома тоже стоит поработать над гармонизацией отношений, так как в недалеком будущем назревает конфликт с младшим поколением – еще есть шанс успеть всё наладить, а решение проблемы принесет большой душевный подъем.

Женщины-Водолеи займутся распутыванием какой-то любовной головоломки, обратившись за помощью и поддержкой к близким подругам. Приведет ли это всё к желанному финалу – зависит только от представительниц знака, умеющих «погрязать» в любовных интригах «по самую шею». Астрологи рекомендуют обдумать текущую ситуацию спокойно и не совершать сумасбродных поступков, после которых изменить что-то будет весьма непросто.

Что обещают специалисты по звёздам представительницам стихии Воды на 21 января 2021 года

Женщины-Раки могут почувствовать, что совершенно теряют контроль над ситуацией или над человеком, который им важен. Но, возможно, такой исход совершенно не зависел от представительниц знака – просто всё идет так, как было запланировано Высшими силами. То есть смириться и принять иногда бывает лучшим решением. С партнером могут произойти некоторые разногласия и даже ссора, но она не будет продолжительной.

Женщины-Скорпионы будут под властью меланхолии, пребывая в раздумьях над тем, своей ли жизнью они живут и, возможно, им нужно совершенно другое – не то, что они имеют сейчас. Представительниц знака абсолютно не устраивает тот факт, что они не всё решают в своей жизни, особенно тяжело им принять мужскую доминанту. Астрологи предостерегают Скорпионов от вмешательства в чужие отношения.

Женщины-Рыбы могут столкнуться с интригами или конфликтами в профессиональной сфере, им придется «подключить» всю свою выдержку и оптимизм, чтобы выйти из ситуации достойно. Тем более, что представительницы знака последнее время очень тяготеют к внутреннему росту, причем даже не «ставя во главе угла» материальные интересы. Жажда творчества и эстетических удовольствий может привести к мысли о смене работы (профессии).


Выбор редакции


Еда