Четверг, 28 марта 2024 года

Кто отметит день ангела 21 января 2023 года

Согласно церковному календарю, день ангела 21 января 2023 года отметят представители нескольких женских и мужских имен. Мы расскажем, какими характерами они обладают.

Женщины, празднующие именины 21 января

Василиса

Василиса отличается особой тягой к власти. Редко прислушивается к окружающим, обижается, когда ей навязывают свое мнение. Редко делится переживаниями, даже с близкими людьми. Тщательно следит за внешним видом и поведением.

Доминика

Доминика независимая, самостоятельная, долго адаптируется в коллективе. Окружающие часто страдают от ее капризов. Обладает замечательной памятью и отменной интуицией. Болезненно реагирует на критику в свой адрес.

Мужчины, отмечающие день ангела 21 января

Антон

Антон ласковый, терпеливый, сильно привязан к семье. Обладает хорошей памятью и богатым воображением. Часто прислушивается к интуиции. Из-за недостатка уверенности и смелости не добивается всех поставленных целей.

Виктор

Виктор с детства проявляет целеустремленность. Готов идти по головам ради достижения поставленных целей. Терпелив к слабостям других. Ему важно нравиться окружающим. С удовольствием заводит новые знакомства. Виктора ценят за искренность и честность. Стремится быть первым и лучшим во всех отраслях.

Владимир

Владимир обладает отличной памятью. Запоминает все на лету. Каждый поступок Владимира тщательно продуман. Прирожденный лидер. Душа компании. Стремится к богатству и комфорту. Его трудно вывести из себя. В состоянии злости не может контролировать эмоции.

Георгий

С юных лет Георгий стремится быть душой компании. Умеет выслушать, понять, дать хороший совет. Трудолюбивый, целеустремленный, усердно выполняет все порученные дела. Добиться карьерных высот ему мешает нерешительность. Не терпит ложь. Никогда не простит предательство.

Григорий

Григорий часто вступает в споры и конфликты. Обладает аналитическом складом ума и хорошей памятью. Остро реагирует на критику в свой адрес. Стремится к власти, любит командовать окружающими. Способен добиться успеха в любой профессиональной деятельности.

Дмитрий

Дмитрий обладает сложным, немного жестким характером. Прирожденный лидер в карьере и любви. Никогда не подведет в сложной ситуации. Лишен чувства страха. Способен притягивать к себе людей. Не любит перетруждаться.

Евгений

Евгений не любит ссориться, конфликтовать. Считает, что любой вопрос можно решить мирным путем. Легко становится душой компании. Много внимания уделяет саморазвитию. Не умеет концентрироваться на главном. Часто совершает необдуманные поступки.

Егор

Егор вспыльчивый, ворчливый, сначала делает, потом думает. Любит деньги и комфорт. Добивается поставленных целей любыми путями. Стремится построить блестящую карьеру. Слишком требователен к окружающим.

Илья

Илья общительный, прямолинейный, умеет анализировать и делать выводы. Быстро адаптируется ко всему новому. Его невозможно переубедить или навязать чужое мнение. Не боится трудностей. Любит быть в центре внимания.

Михаил

Михаил нежный, очаровательный, окружен особым вниманием с юных лет. Тщательно следит за внешним видом и поведением. Рядом с ним много друзей и товарищей. Обладает тонким чувством юмора. Умеет контролировать эмоции.

Эмиль

Эмиль чуткий, ранимый, остро реагирует на критику в свой адрес. Обладает тонким чувством юмора и отличной памятью. Предан своим друзьям. Его легко обидеть. Никогда не простит лжи и предательства.


Выбор редакции


Еда