Суббота, 20 апреля 2024 года

Как стать женщиной, которую мужчина не посмеет покинуть

В отношениях обе стороны – как мужчина, так и женщина – считают своего партнера загадочным. Но при этом во многих случаях мужчины мыслят немного по-другому, чем женщины. Вот несколько стратегий для женщин, если они хотят, чтобы мужчина оставался с ними навсегда.

Глубокая эмоциональная связь и чувственная женственность

Сделайте так, чтобы мужчина рядом с вами чувствовал себя не рыцарем без страха и упрека, а просто самим собой. Если эмоциональная связь с партнером сильная – она помогает укрепить уважение, доверие и силу ваших отношений.

Дайте ему понять, что между вами всегда будут доверительные отношения, и он может поговорить с вами в любое время на любую тему.

Немаловажным фактором в отношениях является сексуальная близость. Чем чаще вы занимаетесь любовью со своим мужчиной, тем крепче между вами эмоциональная связь –именно та, которой вы добиваетесь.

Сделайте шаг назад

Если женщина начинает встречаться с мужчиной – это не значит, что она всегда должна быть рядом с ним. Ей следует помнить, что у него есть свое личное пространство: друзья, работа, увлечение.

Пусть каждый из вас занимается своим делом. Зато при встрече у вас будет много новостей, которыми вы поделитесь друг с другом.

По большому счету, даже полезно побыть на расстоянии друг от друга. Когда мужчина скучает по вам, он вспоминает о том, как сильно вас любит на самом деле, и его все больше тянет к вам.

Не бойтесь распылять свое внимание

Напрасно общество осуждает женщину, которая встречается с несколькими мужчинами. Это дает ей возможность выбора того самого единственного, с которым она пойдет по жизни до конца.

 Не стоит цепляться за первого попавшегося мужчину. Повстречайтесь с кем-то еще, взвесьте все «за» и «против», прежде чем остановить свой выбор на ком-то одном.

По истечении времени круг вашего выбора сузится до одного мужчины. Вероятнее всего, это и будет тот самый единственный, о котором вы мечтали.

Не привязывайтесь к партнеру слишком быстро

Если вы хотите крепких отношений, не привязывайтесь к мужчине слишком быстро. Ведь вы еще не знаете, как он сам относится к вам. Может, он не испытывает к вам никаких чувств, и не в восторге от того, что вы в буквальном смысле слова «вешаетесь» ему на шею. В любовных отношениях не следует форсировать события, пусть они идут своим ходом.

Позвольте мужчине оказать вам помощь

Мужчина всегда хочет чувствовать себя нужным и полезным, так позвольте ему это доказать.

Не бойтесь попросить его о помощи, если он хочет стать для вас в жизни опорой. Хоть, может, вы и не нуждаетесь особо в его помощи, однако ваша просьба его просто окрылит: он поймет, что вы нуждаетесь в его поддержке.

Старайтесь всегда прислушиваться к его словам и предложениям. Пусть он почувствует себя главным в ваших отношениях, и это придаст ему силы и уверенности в принятии его решений.

Устанавливайте четкие границы и стандарты

Неплохо бы дать понять вашему мужчине, что вы не потерпите лжи и измены в отношениях. А также не позволяйте ему говорить с вами на повышенных тонах: это худшее, что может быть между парой влюбленных.

У каждого из нас есть какие-то неприятные моменты и события в прошлой жизни, но о них лучше забыть навсегда. Прошлое пусть остается в прошлом. А вы смотрите вперед, в свое будущее, которое во многом зависит от того, насколько правильно вы построите свои отношения.


Выбор редакции


Еда