Четверг, 28 марта 2024 года

От ненависти до дружбы с разлучницей один шаг

Так было с древних времён заведено, что семья это 2 человека, но в современном мире, все иначе. Любовница — это не столь редкое явление в жизни пар, с которым увы, приходится мириться. Однако как бы странно это не звучало, но они дамы пытаются свести их со света белого, а другие, наоборот, дружат годами за спиной у общего мужчины.

Почему девушки идут на отчаянную дружбу

Женщина, которая себя реализовала часто переступает свои принципы и просто продолжает жить. Наличие любовницы конечно огорчает её, но еще труднее ей будет расстаться с отцом детей, налаженным бытом и бизнесом. В этот момент девушкам приходит в голову не закапывать себя, а напротив, немного схитрить.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  Мифы о любовницах, в которые верит большинство жен

Если уже и знать о любовнице, то почему скрывать это от самой разлучницы, если можно решить это иначе. Во-первых, когда «подруга» будет знать, что о ней в курсе, то и вести себя будет крайне осторожно, или наоборот перестанет вставлять палки в колеса. Не сможет шантажировать мужчину. Во-вторых, существу такое выражение «держать врага ближе, чем друга». Если нельзя ничего измен то, тогда нужно хотя бы начать контролировать это, и не истериками и просмотром смс в телефоне, а «дружбой».

Тогда любовница сама расскажет и выложит все козыри на стол, даже попросит совета или просто сама того не понимая покажет свои слабые стороны. В любом случае подобная дружба «на руку».

Есть ли место для жалости к любовнице

Многие мудрые женщины даже после того, как мужчина бросает любовницу, продолжают с ней общаться. Несмотря на то, что таким поступком может руководить банальная жалость, это не самое худшее что может предпринять женщина. Тот случай, когда люди остаются в одной лодке. Их объединяет общая ненависть к мужчине, или общая любовь, но они как сестры по несчастью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: У привороженных любовницами мужчин есть несколько явных признаков поведения

Многие жены, понимая, что муж-то, по сути никуда не уйдёт, просто мирятся с редкими визитами возлюбленного к другой, устраивает это их или нет, вопрос другой, но по словам женщин, из двух зол выбирают меньшее, особенно если уже знаешь где это «зло» живёт и колготки какого размера предпочитает.

Какие странности встречаются в отношениях любовницы и жены

Нередко окружающие люди могут удивляться тому, как женщины реагируют на любовниц. Абсурдно, но ведь реальная жизнь такова, что анекдот про то, как жена любовнице в трусах конфетку передавала совсем не шутка.

И это ж надо такому случиться, что женщины которые делят одного мужчину на двоих действительно научились договариваться, а в таком случае мужчина перестает быть объектом обожания или предметом ссор, а превращается в человека «общего» пользования, и если уж девушки доходят до такого, то очень скоро обе бросают его.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Несколько женских знаков Зодиака, которые чаще становятся любовницами


Выбор редакции


Еда